Выручайте! Какие вопросы можно задать парню? (Напишите примеры)

Мне казалось только мы такими вопросами мучаемся.
Да любые, задавай все подряд, в особенности те которые реально хочешь задать. По крайней мере у меня на эту тематику нет никаких загонов (эта тематика - это задавание вопросов, а не то о чем вы подумали извращенцы), любые вопросы - отвечаю, я думаю у многих также.

Но вообще многое от контекста зависит.
Если только знакомитесь, хмммм ну узнай его, характер, кул стори и т. д.

К дополнению, что делал, как делишки, как погодка, как котэ, как собачка, как микроволновка, что в холодильнике, какая посуда у тебя в шкафах, чем увлекаешься, ммм прикольно а вот я тем то и тем то.
Я вам могу сейчас подогнать монолог - диалога )
Александр Сомарев
Лучший ответ
Длина блядской дорожки
Увлечения, спорт, кумирі
Катюша Колесниченко служил? сидел? жену бьешь? ты меня уважаешь?
"пойдем к тебе смотреть фильм? "
"можно тебе сделать приятно? "
Артём Волков Бл, извращенцы кончание
ситуацию хотя бы опиши, в которой будешь задавать вопросы ?
если при знакомстве, то спроси как зовут, чем увлекается, чем интересуется ?
Спроси у парня, что бы он хотел, чтоб ты у него спросила))). И пусть теперь он ломает голову.... ☻
Можно конечно спросить - сможет ли он тебя любить и обеспечивать если ты согласишься стать его женой.
Да все что угодно спрашивай, только не интересуйся размерами достоинства кошелька и т. д )
Потом сюрприз будет))