Как общаться с богатым мужчиной, если я уже знаю, что нравлюсь ему?

Богатые мужчины весьма специфичны в своих пристрастиях. Главное, не обольщаться сильно) А там по ситуации)
Надежда Ивановна
Лучший ответ
,,,,начьните с (( ☺☺Кровати☺☺
Пригласи его на симфонический когцерт и скажи. что это испытание для него - сможет ли он выдержать.
«Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами» (МАТФ. 7:12).
Shax Juraev
Это зависит от того, нравится ли он вам.
Марина Крюкова
да надо быть собой
Saiman Parts Saiman Parts
для начала фамилию сменить..))) на пиво например.. или коньяк..)))
Ольга Руськина
крутить его деньгами но не давать ему себя использовать чтоб он потом не рассказал другим что ты проститутка для него..
веди себя естественно зачем притворяться? но осторожно богатые люди в большинстве своём искушенные во многом
Соси и не выёбывайся
Елена Слепчук
Скромно
Относитесь к этим отношениям как к любым другим. Общайтесь открыто и честно.
Андрей Кундик
какой были-такой и оставайтесь! Вы ведь ему уже понравились такой, какая есть.
Хикару Теймор
так же как и с бедным, который бы нравился тебе
Юлия Вергун
Какая разница, насколько он богат, если нравишься))) Будь собою. Фальш оттолкнет. Допустимы лишь обычные женские хитрости. Ну, мелочи. Мож что вкусное сама приготовишь и угостишь. Безобидное, думаю. И ему приятно и тебе.
вводи его хомус по самые гланды
Как-нибудь по разнообразней... И не стесняйся, чем активней смена по... темы, тем быстрее вопрос общения с богатым дядей исчезнет.
Юрий Савчук
ты влипла, деточка
льстить побольше и хихикать, ну ты поняла, с какой стороны надо себя показать
Не надоедай ему, всегда держи в запасе.. что-нибудь то о чём он не знает.. Это в плане секса.. Сразу всю не отдавай себя.. Насытится бросит...