зачем тёти в графе возраст, пишут 100лет. как сказала героиня фильма «Любовь и голуби» - итак видно, что не шишнадцать ?

чтобы понятно было, что им заигрывания не нужны
Оксана Чекмез
Лучший ответ
У меня 105)) Объясню, когда я только сюда пришла, я как круглая дура написала свою настоящую фамилию, имя, год рождения и... ну все, что там еще пишут... всю правду. Через месяц я поняла, что я идиотка, пришлось свернуть ящик и, позже написать все, как у всех)) Почему возраст именно этот выбрала... все просто, это возраст моей бабушки, которую я сильно любила и даже ник первый был с ее именем. Ник поменяла... возраст оставила. Зато в Одноклассниках у меня настоящее имя и фамилия и место работы и школа... потому что там реальные люди, которые знают меня, а я их.
Elena M
Вот потому и не пишут "шишнадцать")
Сергей Щукин
Да просто так) чтобы голову ломали)
Я не скрываю свой возраст)
Юрий Иванов
Дидар Затыбеков и сикока вам на сегодняшний день?
для мужчины возраст это мудрость и показатель состоятельности, для женщин - разменная монета. Пишут 100, так как не ждут никого из тех, кто заглянет на их огонёк. Хотя, ждут, конечно же, но боятся в этом сознаться. Они же такие все из себя самостоятельные и самодостаточные, у всех есть свой бизнес и все такие прям начальницы из себя. В общем то, я и сам не помню, какой возраст указал при регистрации. Это всё больное через интернет искать себе жену. PS: когда я вижу, что человек загружает свою настоящую фотку, то я понимаю, что ему нечего уже терять и что он не может быть искренним в своих ответах, так как он зависим от своего образа.