А потому, что там много негативного о сайтах знакомств. Счастливые моменты - это редкость, но чаще всего полное разочарование. Мужчины там на сайте знакомств прикидываются кем угодно, пишут что угодно. Ставят чужие фото и лепят левую анкету, возраст уменьшают, но бывает, что ставят древние фотки, или фото, где он в темноте, чтобы девушки не разглядели его лицо. Женатики на сайте знакомств прикидываются свободными мужчинами и дурят наивных девушек. И также занятной парень прикинется свободным и будет искать запасной вариант на всякий случай, если вдруг девушка даст ему пинок. Обитают психи да неудачники, готовые грязь на девушек поливать, и даже проклинать. И полно проблемных мужчин - алкоголики, наркоманы, и уголовники. Озабоченных тоже на сайтах знакомств полно.
Двух вылавливала из сайта знакомств, но они были не айс- Первый хитрый, в интернете милашка, а в реальности полная жуть. Убежала сразу со свидания, а вот второй - это бывший. Повстречалась месяца два, и сбежала по причине, что у него ревность да истерика вылезла. И на секс тоже намекал, и на проживание в ГБ, то не в ОБ. Сам зудел, что брак - это нечто.. В общении бывший огонь до самых небес... Жаль, что он истеричка и ревнивый... Правильно я ушла, хорошо, что с ним не осталась, иначе ад вышел.
Теперь не знакомлюсь, поэтому я считаю, что лучше знакомиться вживую. А негатива и так хватает, потому, что ничего хорошего на сайтах знакомств. А вот хорошее бывает очень редко, это у кого как.
Почему так много негатива про сайты знакомств?
Потому что люди не умеют ими пользоваться.
Потому что они даже письменно двух слов связать не могут.
потому что в реале хочется потереться мишке о кору. а в результате из улья атакуют пчелы (спам)
Потому что там потребляди сидят.
К черту сайты, к черту порно в интернете, проще девушку соблазнить и в порыве страсти попросить о минете- блог сумашедщего пользователя: D
единственный нормальный сайт знакомств это вк
Там едва ли встретишь с кем общие интересы: Мой случай. Моя лучшая подруга уже и замуж вышла за парня с сайта знакомств, первый же, кажется, с кем она пошла на свидание. Но это редкость)