ребят помогите! -как понравиться девушке мне 18 и ей 18 погите пожайлусто!
сейчас 18-ти летние девушки очень любят дружить с ровесниками, проблем не будет. Вот у поколения рожденных в 80-ые проблемы, когда я был молод, то ровесницы предпочитали ребят постарше лет на 5, а теперь когда мы стали постарше, молоденькие предпочитают ровесников. Прикол в том что в наши молодые годы мало у кого были тачки, а сейчас с 18 лет уже родители покупают машины своим мажорчикам детишкам. Подкати на тачке предложи прокатиться и поужинать в романтичном месте. Должно получиться. А вообще, я когда влюбился то не мог говорить в её присутствии, по этому подарил открытку со словами о ней. Тоже как вариант. Только делать это нужно не в присутствии подруг.
Позови ее на каву или на чай, в кино.
Оденься только прилично и модняво
Подари ей цветы вконце свиданки
Оденься только прилично и модняво
Подари ей цветы вконце свиданки
да тебя в армию сейчас заберут, приятно тебе будет думать что ты служишь, а её тут дерут во все отверстия?
Роман Кривуля
Хорошего же ты мнения о наших женщинах, сам много дерешь?
Будь галантен, весел, изобретателен. Дари цветы, делай комлименты, приглашай на свидания.
Как говорила одна телегероиня - "Я оцениваю мужчину так: 2 балла за внешность, 2 за ум, 2 за обеспеченность, 2 за чувство юмора и 2 за романтику. "
Подружись, найди общие интересы, пригласи погулять :)
ты сперва пообщайся с ней))) подойди и скажи ей правду)))
шлепни ее по жопе и целуй. потом тащи ее к себе домой картины великих художников показывать. они это любят )))