Что мне делать,если больше моего парня мне нравится его друг?
Будь я на месте твоего парня и узнав об этом, я бы сделал с тобо что-нибудь страшное только за то, что ты промолчала об этом и не призналась мне.
Займись другом, удачи !
так и скажи... .
или врать научилась ?
если друг исчезнет ты с парнем останешься?
Mm....kto bi mne podskazal= ta je fignya.
Разойтись с парнем, это точно, всё равно, ничего хорошего не выйдет. Ну, а дальше как получится. Получатся отношения с его другом - пожалуйста, если нет - суда нет, живи дальше. Главное, не расстраивайся, если вдруг отношения с другом не сложатся, ведь всё, что не делается, делается, к лучшему.
не морочить голову своему парню, а попытаться заморочить ее его другу!
Если они друзья, то с другом ты не будешь чисто из мужской солидарности. Бросишь парня, а друг пошлёт тебя на хуй. За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.
Будь честной перед ними. А главное БУДЬ ЧЕСТНА САМА ПЕРЕД СОБОЙ: ) и всё будет хорошо: )
Удачи:)
Конечно можно было бы с двумя. Но лучше во всем признаться парню своему. Тем более они друзья и если ты начнешь уделять внимание другу, то скорее всего останешься ни с чем
У тебя есть возможность присматриваться к обоим и сделать выбор
узнай нравишься ли ты его другу если да то действуй