Стоит ли мне попытаться построить отношения?

Задавал ей в аск вопросы, и заинтриговал её, просит что бы я написал ей в вк, но стоит ли мне это делать?
Ситуация такая:
Девушка популярна, общительна, позитивная по жизни, у неё много друзей и т. д. в общем социализированна, ей 17 лет. И парень, не популярный, позитивный только периодически, нет друзей, почти асоциальный, стеснительный, его интересует только саморазвитие, он в основном с пессимистическими взглядами на жизнь, но не полностью пессимист. Ему 18 лет.
как я уже говорила, может быть такая пара и не важно какой у тебя статус среди людей, главное чтобы у вас все сложилось)
Денис Колесников
Лучший ответ
Юлия Самойленко Спасибо, за ваши ответы, я это ценю :)
Ирина Коваль может быть - то да, но в % соотношение шансы маленькие
Попытка не пытка.
А иммунитеты у них какие, если что!? чтобы знать каким будет потомство! по группе крови и резус-факторам!
Не стоит. Их вообще строить не стоит.
Стоит
Суюнова Лазат
Ну, что я могу сказать.
Я девушка и у меня всегда такая же проблема, только перевернутая чутка.
Обычно западаю на популярных красавцев и очень сильно загоняюсь по поводу, что как бы я им не под стать, поэтому никаких попыток наладить отношения путем девичьих штучек не предпринимаю, ссыкую и это очень сильно портит кровь.
Я, конечно, создаю впечатление социализированной девушки, но на поверку я такая же, как и ты, только позитивная.
И когда я ссу что-то предпринять, то потом готова локти себе отгрызть, потому что всегда ломаю кучу дров и нахожусь в полной заднице.
Потому что эти парни -красавцы в итоге обращают на меня внимание, в то время как я притупляю свои симпатии и нахожусь с теми "кто мне по зубам".
Так что, пробуй, попытка - не пытка. Не получится ничего - ну и фиг бы с ним, тут 50 на 50, что в случае удачи, что в случае невезения ты явно ничего не теряешь. Удачи.
Mirbek Janibekov
Талгат Мукушев ДОСТАААВЛЯЯЯЯЯЕТ!!!! ооо я хотел тебя по дешовке?, да нет юля по дорогу .бля пиздиц ты
эротишник . хочешь продолжение ???-да! тогда скачай видео на порнхабе и получиш тонну этого дерьма ДАЕШЬ БУРЛЕНИЕ ГОВН!!!
Свою фото в студию ) тогда виднее будет