у вас есть знакомые кто без высшего образзования и связей нашел хорошую работу. и что за работа7 Вообще это реально?

Ирина Кибус
Образование учит тебя класть деньги в чужой карман. Как обычно принято, все и особенно родители ставят первостепенной целью для собственного ребенка высшее образование. Однако, надежды на безбедное существование, а не выживание на обычную зар. плату по проф специальности не стоит ожидать, как показывает практика. Работа на государство и как обычно "по найму"-это в первую очередь стереотип, как бы странно это не звучало. Многие, в наше время, только оглянись, не могут обеспечивать себя и свою семью на обычной работе. Школа, а затем университет учат только как работать на среднестатистическую зарплату бедной и реже средней прослойки населения по всему миру. Как правильно тут показали, посмотри сам, разве Билл Гейтс, Стив Джобс, Уоррен Баффет добились каких-то ученых высших степеней в образовании в колледжах. Многие из современных успешных людей даже не начинали учиться в университетах, а только заканчивали начальные курсы образования (11 классов), у некоторых его нет вообще. Так что, думай и решай сам, на самом деле это тебе внушили, что ты должен как раб пахать на собственное начальство до пенсии, на которой тебе по сегодняшним меркам не прожить. Если оглянуться вокруг, то можно увидеть десятки идей и планов по созданию собственного бизнеса или инвестиций, как делают это тысячи людей по всему миру, очнувшись из того сна, в который нас погружает государство и сегодняшние стереотипы о престижной работе, которая меду прочем часто даже не приносит удовольствия.
Бекболат Бидайбеков
Лучший ответ
Ирина Кибус в Вуз? и кем работаете и с каким обр-ем?
нет конечно
щас даже уборщицы и дворники с в. о
Реально. Создайте своё дело - и никто вам не указ.
ВО нет, закончил экономический техникум... сначала бухгалтером поработал потом консультантом
да
делай бизнес, это сложно, но оно того стоит))))
Rafael Abyasov
Бекболат Бидайбеков Похоже, что он еще подросток, как и я. Нам просто нужна мотивация и знания этого дела. Вот вы говорите ни с чем на руках открывать свое дело, но это не так просто, в плане идей. С чего вы начинали?