Почему я не могу забыть ее.
Я ее не знаю. В жизни не видел. Только почему я все время думаю о ней. Почему она меня так возбуждает что мне ее хочется. Я один у меня нет девушки, но если бы я встретился с ней я бы просто забыл про свои проблемы и страдания.

Просто, ты одинокий остров. А если серьезно, то выходи почаще в свет, гуляй, пусть даже в одиночестве, и ты про нее забудешь, и очень быстро)
Потому что она - актриса, а ты - троль
пока ты думаешь о ней - ты останешься один и у тебя так и не будет девушки. твои мысли заняты ею, потому ты на других внимания н е обращаешь. это плохо, потому что ты не знаешь ее, не знаешь, будет ли у нее ответные чувства.
примеров множество. допустим, одно время все с ума сходили по наташе королевой и по ее сиськам. а она год назад свои фотки с тарзаном выкладывала - где она у него в рот берет. ноташа обычная членососка, а страна по типу тебя по ней страдает. звиздострадальцы, ерш в корень ))
подумай, прежде чем в далекую и неизведанную бабу втрескиваться. может, лучше поискать реальную но порядочную, а?
могу предположить, что неймется под другим причинам, а баба вроде как пример, куда вылилась энергия вулканианца. если это так, то тебе всю жизнь будет хотеться "далекого и неизведанного".
кстати она по взраслела и вышла замуж за Самару ах городок который снимался вот такие девушки я не знаю тянут что ли у них толи сексуальность по вышанаю короч на улице они тоже но часто они гуляшие