Можно ли найти девушку для отношений, живя с родителями или единственный вариант уехать, снимать жильё и т. п.?
можно! но стремись свою купить, а пока у телки живи или снимай квартиру!
Девушка для отношений ?! Это как? Для постельных утех? О времена, о нравы . А она будет думать, что молодой человек влюбился . Несчастная .
Вот пойдешь ты и снимешь комнату, и девки косяком попрут, да?))))) Все зависит от тебя, а не от того, с родителями ты живешь или отдельно.
а что родители так мешают что ли? есть же варианты. когда их нет дома. чтобы вместе с девушкой дома тебе отдохнуть
странный вопрос
то есть по твоему мнению все кто находит девушку лет с лет с 16 + или раньше. то у них у всех своя хата уже?)
странный вопрос
Найти девушку можно просто выйдя из квартиры...
Можно конечно вопрос ни в том где как
А вопрос в твоей уверенности в себе.
Миллионы людей сталкиваются с проблемами жизни с родителями, значит они с ними живут.
Хорошо что мама мне дала пустую квартиру когда мне было 15 и она мне щас не нужна, амбиции знаете ли
А вопрос в твоей уверенности в себе.
у меня получилось жить с девушкой только когда заимел отдельную квартиру которую снимал... увы, домой нельзя было приводить девушку ...
СМотря что для вас полноценные отношения, любовь строить можно и живя на улице
Пока ты не поймёшь, что можно всё, девушку тебе не найти!
есть слова думайте сами рещайте сами вам жить а не тужить