Если мужчине под 40 и он не был женат. Чаще всего что с ним не так?

Татьяна Прикич
По всякому бывает. Все надо делать вовремя. После определённого возраста возникает свой уклад жизни, который не хочется менять далекоидущими связями. Это не исключает общения с женщинами. Я женился в 23, удачно, но мой друг делал карьеру и неожиданно вырос до 40 лет и менять ничего не хочет (не пьёт, не курит, хорошо зарабатывает).
Ильфир Хусаинов
Лучший ответ
Бухарик
А с тобой самой-что не так?
Евгений Петров
С ним все нормально, просто с дуру уехал из теплой Москвы агрономом в сибирь на 50 лет!!
Sebuhi Muxtarov
С ним-то как раз всё в порядке!))
Это курятина бесится" мужиков итак в 6 раз меньше баб. А этот еще и не женится! "
Памятник ему надо.
Ирина Морозова
Мне тоже под 40 и нихера
Почему не так? Хорошо погулял, пожил в своё удовольствие, а теперь молодуху возьмёт чтоб стакан воды подала в старости.
он просто свободный
Tomas Richards
Много причин может быть. Бухарик это самое простое и очевидное.
Могут быть и не бухарики, хотя бухарики обязательно находят себе подстать.
Многим просто не посилам, разум подсказывает что создай семью а счастливой жизни не обеспечишь. И зачем это надо. Женщины не поймут, у них другое заложено - родить и все. Гормон инстинкт.
Я вырос в семье, где мое появление было неособо желанным, почуствовал на себе и не хочу такого же своим детям. Пусть лучше их не будет.
Татьяна Прикич нет, он не бухарик. Нормальный он, сто лет его знаю. Вот и не пойму, как так - никто не окучил его.
он самообеспеченный не жаждущий отношений