О равенстве полов. Я вот о чем подумал:

закон определяет возраст когда индивидуум считается зрелым для начало половой жизни, в разных странах по разному но обычно это 16 лет, применим он для всех. Но вот на практике не всегда действует равносильно к примеру : 30-летниго мужика который крутит шуры-муры с 14-15 летней никто не поддержит, а лишь осудит и если дело дойдет то правохранительных органов то его ждут серьезные неприятности, но что мы видим когда все происходит наоборот? Когда 15 летний сорванец умудрился забраться под юбку зрелой даме? никакого взрыва и протеста общественности не наблюдается, органы остаются на местах и деалют вид что ничего не произошло, даже если мамаша пострадавшего паренька обратиться с заявлением, а вот мужики при виде счастливца глубоко вздыхают и завидуют вспоминая свою подростковую эру онанизма. Так что же такое товарищи происходит?
Asel Kasimova
Физиология, психология ...мужику никого рожать не нужно, а что бы сперма "закончилась", это я даже не знаю сколько нужно раз ...
ЗЫ. Да и еще равенство полов сделали не для того что бы все были равны, а для того, что бы женщины стали ровнее к мужчинам, разница? Разница в том, что у нас прав не прибавляется, мы не становимся ровнее к женщинам, а они оставляя за собой все предыдущие преимущества, еще и приобретают наши. Вопрос, что это за равенство получается?
Александр Верховин
Лучший ответ
Вы не правы. Такой легкомысленной даме я бы не позавидовала, возмездие будет - совращение малолетних или несовершеннолетних применимо к обоим полам.
Asel Kasimova а я вот из рукова жизни могу достать пример) и ничего не было, спалились они на том что он в школу перестал ходить, а нее все время проводил. И не зря девушка она была очень красивая и ебли.... я. Все узнали, покачали головами и все.
Во первых женщины и мужчины не равны. Женщины привилегированное сословие.
Во вторых это мечта любого 15_ти летнего пацана - вдуть Марье Ивановне.
В третьих - матка это ресурс. Когда её портит 30_ти летний мужик это вызывает батхёрт всего общества. Особенно у тех, кто моложе.
попробуй думать о чем нибудь другом, кроме как о сексе с несовершеннолетними мальчиками.
Рана Туашова
Да ну. Не правы вы. Происходит все одинаково.

Просто взрослые ламы не интересуются несоаершеннолетними
А если такое соитие происходит.. То это всегда инициатива паренька и изнасиловать его никак ее могут
Не в попу же палку тыкали в конце то концов!

А малолетние девчонки по глупости крутят романы со старикашками. Отсюда и резонансы - в случае чего ребенок этой дурехи повиснет на шее родителей.
Asel Kasimova прям таки старикашки, мужчины в расцвети сил как говориться )
секс с 18 лет и конец твоей теме.
Эду Ардо
Asel Kasimova нет жизнь не такая простая как в учебнике
ох ох ох секс с мелкими?