1-2 раза - порок, или гораздо хуже иллюзия постоянства?
Ржуууууу! Кого не возьми из ба....хорошо - из БАРЫШЕНЬ - девиз всей жизни "на 1-2 раза мужики не интересны, проходите мимо"... а на деле - у сама больше 2ух раз ни с кем выдавить не способна (ну ее все если не после первого, так после второго - точно посылают)... так и ходят по рукам....пока не надоест или пока ценник падать не начнет из-за потери товарного вида. Еслиб на 1-2 раза не интересно было - вцепилась бы уж в ОДНОГО и доказывала что ДОСТОЙНА....а не болталась бы как говно в проруби, понты бы не колотила.
Сев, меня окружают только хорошие и замечательные мальчишки!!! !
Я никогда не ходила по-рукам, но и не в кого не "вцеплялась")))
Свезло, видимо, в этой жизни!
И тебе счастья)))))) Классное поздравление накануне 8 марта-в твоем духе)))))))))
Свезло, видимо, в этой жизни!
Вах)) ) ну да, ну да. . в одного вцепилась и доказывай ему, что ты - ДОСТОЙНА, а этот козел отчаянно этому сопротивляется)))))) ) Сцуко, до слез вот рассмешил!! ! В одного - других, млять. . их просто не положено, потому что то, что тебе попалось - это прям подарок, с неба сваленый на голову и поскольку лучшего оттуда не упадет, надо долбить того, что есть))))))) ) А выбирать начнешь, так этот "божий дар" верещать начнет, обвиняя в блятстве и в корысти, что он мол прям только что не пальцем деланный, ручная работа))))) Я Сев, за других барышень не отвечаю, но 2 раза с одним, особенно если этот один, подцепленный со скуки, - это уже жестокий перебор!!!!)))))))) Но секрет скажу, мне везло, меня мимо идиотов проносит)) ) так что все мои бывшие прекрасные парни и спасибо им за то что было с ними весело)))))
Боже святая наивность, зачем кому-то что доказывать, доказывает тот, кто состоих из сплошных комплексов.
Согласна с Алёной)))
Я - не такая, - просто я люблю ЭТО дело. Пойдёшь со мной ты и тот, ну и этого захвати, а остальным, так уж и быть - тоже можно.
Ну ты и намолотил. ДА между отношениями полов всегда у кого как.
А разве не мужчины должны доказывать, что они достойны? Чтобы девушка выбрала именно его. А сейчас все стало с ног на голову, вот и ты говоришь, что это она должна вцепиться и доказывать.
Я согласна, что сейчас много и таких женщин, что сами ничего из себя не представляют, но и хороших много. Только вам, мужчинам, настолько лень напрягаться ради нее! Вы (большинство) только на словах охотники.
Вот поэтому и получается такая фигня в отношении полов.
Monte Kristo
позвольте....это женщина к мужчине прилагается, а не НАОБОРОТ! те нужен мужик который к тебе прилагается?
Monte Kristo
када главная ТЫ, а он - так себе....с боку болтается...
Виктор Никоноров
главное - не кто главный а чувства!!!
Виктор Никоноров
ну у кого как. это от человека зависит... как ты к ней относишься так и она к тебе...
1-2 раза это супер, если еще и каждый день, с одним и тем же мужчиной, лет на несколько.. . А Вам, мол. чел. с таким тепмпераментом, желаю окучивать, окучивать и окучивать... нам такие тоже необходимы!
Что то похожее я уже читала. Ты на эту тему, случаем, не диссертацию пишешь?
ты знаешь с некоторыми мужчинами и раз выдержать невозможно))))) )
цены себе не сложат.... в базарный-то день)))))))))))))))) )
кстати, кто те сказал, что женщины не используют мужчин на 1-2 раза??? ?
обманули тя браток, причем жестоко)))))) хахаха)))))))))
Севаныч! Ты как всегда в точку. Но жди ответов вроде-ты тупая скотина, ниапонимающая ничего в женщинах! Так и женишься на правой руке!!!!))) ЖДИ!!!!
Monte Kristo
хааааааааааааааа! такие браки не законны!)))))))
Мальчики, вы тоже того... Докажите девушкам, что вы мужчина и она вам нужна!
Monte Kristo
хаааааааааааа!!!!
С праздником 8 марта дорогие Мужчины!
Без нас женщины в этот день ходили бы без улыбок и цветов.
Без нас женщина не была бы женщиной.
Без нас 8 марта исчезнет!
Желаю всем мужчинам побольше позитива, сексуальности и привлекательности которой так часто многим из нас не хватает в отличие от любимых нами Женщин.
Большинство нормальных женщин всегда сексуальны, привлекательны, красивы и позитивны в любой из дней.
Так давай те же ориентироваться на них, верить в себя, и дарить себе цветы:)
Без нас женщина не была бы женщиной.
Без нас 8 марта исчезнет!
Полностью согласна с Бесёнком 777!
Ой, слушай ну прикол! Намудрил та!
Это как говорится: " на какую нарвешься...! "
А то бывает вцепяться как клещ и не знаешь куда от неё "когти" рвать!