Почему я почти обеспечен, но одинок?

У меня нормальная месячная зарплата, я имею квартиру, 2 дачи за городом, и могу обеспечиться одеждой, едой, но почему я один, у меня нету девушки, я неженат, что делать и почему так?
Да всё от вас зависит Настрой психологический у вас такой Причины, приводящие к мужскому одиночеству, у психологов, женщин и самих мужчин разные, но каждая из них заслуживает внимания. Молодые люди объясняют свое одиночество загруженным графиком на работе, учебе, совмещением того и другого. У них просто не остается времени на знакомство и общение с представительницами прекрасного пола, как в реальном, так и виртуальном мире. Другие мужчины верят только в любовь с первого взгляда и не желают тратить время на общение с женщинами, с которыми не видят будущего. Третьи же не желают расставаться со своим статусом гордого одинокого мужчины из-за сильной любви к свободе. Чаще всего они постоянно выступают за свободную любовь, не отягощенную обязанностями и ответственностью. Они время от времени встречаются с разными девушками, но так и не создают постоянных и длительных отношений.
Сергей Беляев
Лучший ответ
проще... будь еще раз повторюсь)
Потому что ты нытик, а нытиков никто не любит, а ты видно нытик до мозга костей, раз тебе даже деньги не помогают....
Андрей Хасанов
Жди
чувак, значит ты боишься знакомиться
Аня Хананова подхожу на улице и меня отшивают
потому что "почти"
Valentina Iaros
Потому что не всем девушкам нужны деньги
И[
Инна [ Бенц]
Не встретил ту.
Ummet Badalov
Ты не в поиске.
Жлоб наверное.
Аня Хананова А КАК ИСКАТЬ?
Может с хреном что не так ? )))
Алла Закупа
Не нашел человека по душам, или человек тебя не нашел:) Главное верить и все будет.
Потому что не все девушки ведутся на деньги. Развивай себя
Аня Хананова я же не миллионер
Аня Хананова и как себя развивать?
сходи в библиотеку или в церковь... Особенно в церковь сходи, уверен может ты там встретишь почти не тронутую девушку