Люди дайте совет мне что мне делать?
Короче я познакомился в соц. сети с девушкой она мне очень понравилась мы с ней общались в соцсети она учится в Москве недавно сдала сессию и приехала домой в тот день день когда она должна была приехал я написал ей смс чтобы убедиться приехала ли она и мне звонит какой то мужик с другого номера и говорит что ты моей жене звонишь, я кандидат в мастера спорта ты что хочешь силами помериться и т. д. я говорю я все понял и бросил трубку. Изначально когда я с ней знакомился у нее в анкете было написано что серьезных отношений у нее нет детей тоже нет и я так понял что она свободна, а сейчас оказывается что она замужем спрашивается нафига тогда она со мной знакомилась и соглашалась на встречи? Короче я ничего не понимаю что мне сейчас делать в соцсеть она не выходит и поговорить с ней и узнать действительно ли она за мужем или нет я не могу, смс писать ей я что то очкую боюсь как бы этот кандидат в мастера спорта опять угрожать мне не начал. Что мне теперь делать забыть про нее и искать другую свободную девушку или ждать когда она выйдет в соцсеть и поговорить с ней и все выяснить.
На связь она не выходит, значит не хочет. Ищите новые отношения.
Наткнулся на фейк, который хотел пообщаться, а когда муж узнал, то забросила.
Не верь в виртуальную любовь ...

свяжись с секретариатом ВУЗа и попробуй уговорить секретаря дать телефон девушки.
Да лучше забудьте, пока не привязались к ней окончательно, Вам же лишние проблемы не нужны и так понятно, что с девушкой не все чисто
не верьте, ребята, девчатам из чата!
у них уже дети, а может внучата,
еще борода и прокуреный свитер,
и до колена болтается клитор.))))
у них уже дети, а может внучата,
еще борода и прокуреный свитер,
и до колена болтается клитор.))))
Ты просто сам все этому "кандидату" объясни как есть. Может он адекватный. Да и пусть попробует тебя тронуть. Законы для кого? В суд ведь можно подать.
дала бы она телефон кому то левому чтоб он звонил и угрожал её потенциальному парню?
скорее всего муж это был
чувак, будь мужиком! я так понял, что ты с ней еще даже в живую не общался, а уже ПЛАНОВ понастроил, будто она твоя невеста :))) муж у нее и вправду может быть (про КМС пиз... дит наверняка) но все равно Никогда Никого не бойся, даже ревнивых муженьков :)) Мож это и не муж, а просто ее парень (или он верит в то, что он ее парень:))) Короче, вые****ывает она тебе мозг просто. Небось не с одним тобой в соцсети "задружилась". Так что совет - забей на нее и ищи следующую девчонку :) Помни - Их много, ты Один :)))