Что ищут мужчины на сайте знакомств? Можно ли рассчитывать на что-то серьезное?
Мне кажется, что где бы ты с мужчиной не познакомился: сайт, клуб, улица, парк - везде ходят мужчины с одними и теми же желаниями. Они не могут меняться в зависимости от локации, но могут меняться в зависимости от человека (женщины). Главное найти такого мужчину, в котором вы разбудите желание к серьезным отношениям и браку.
Да, можно, на серьёзный перепих.
В редкий случаях можно.
Если для тебя хер в очко это серьезно то да
Люди там разные цели разные, неудачники скорее ищут со, а те кто получше ищут секс или любовниц а сами женатики
Года полтора сидел на сайтах знакомств.
Женился в итоге.
СекАса ищут. Надежда умирает последней
Секаса ищут в первую очередь!
Но можно и найти себе своего героя: шанс мал, но существует.
Не мало тех, кто ищут отношения, но проблема в том, что у всех них те или иные проблемы с головушкой, психологические, а порой и психические. Хорошего человека можно встретить все-таки именно для серьезных отношений, но искать надо тщательно и внимательно, быть аккуратной
две недели пытаюсь познакомится для се5ерьезных отношений, только за деньги предлагают (((
No
Смотря кто, у меня офис маму так нашёл живут счастливо
Milan Mikhay
ОФИС, нихуя се?!
Светлана! Только общение и переписка! Если в реале нет, так на сайтах все красавицы да мужики с классными тачками. А копни одни алиментщики, судимые, да малолетки развращены. Переписываться общаться и все!!!