Познакомиться с девушкой всегда было большой проблемой или она появилась только в 21 веке?

ыыыы
Алексей Леонов
Лучший ответ
Это проблема для людей, которые не уверенны в себе!
Ни для кого, кроме вас, это НИКОГДА не было проблемой...
Гена Атанов
Дмитрий Сиротин У Максима Селютина в 34 года никогда не было девушки.
В СССР этой проблемы не было.
Все были равны и одинакого голожопы.
'kristina .
это вы откуда?
Леонид Хрол
в 19 веке знакомились на балах.
Она появилась в конце 18го века.
Это появилось с рождением вахлаков
для людей с высокими запросами это всегда было проблемой
Ksenia Botsman
Дмитрий Сиротин Есть парни и с низкими запросами.
Проблемы создаём мы сами. Но застенчивые люди были всегда. И экстраверты тоже. Я относился к первой категории. Поэтому любил девушек издалека, не отвечая им взаимностью. А женился только в 28...
Познакомиться не проблема.
По статистике женского пола больше.
Анастасия .
Дмитрий Сиротин Старушек больше.
Ирина Чекмарева Больше тех, кому за 50, женщины живут дольше. А среди тех, кто до 30, больше как раз мужчин.
Тролль
Познакомиться вообще не проблема. Скорее всего проблема в том что ты не знаешь зачем тебе нужно знакомиться с девушкой - то есть вот познакомился ты с Аней. И что дальше с ней делать?
Kubat Kanymet Uulu в точку
Дмитрий Сиротин Дальше надо заняться с ней сексом, а она не даст.
...главное, понравится друг другу...
D*
Dina *
Дмитрий Сиротин Я не нравлюсь ни одной девушке на всей планете и никто не хочет со мной знакомиться.
познакомиться для чего и с какой девушкой? или для статуса, что бы у мени тоже було, как у всих
Аня Фейченко
Дмитрий Сиротин Для отношений надо познакомиться мне с одинокой девушкой.
Познакомиться то не проблема. Проблема создать нужные отношения. В разряде друзей не охота быть.
***** Mikl
Познакомиться можно с кем угодно, когда угодно... А вот по-настоящему любить, понимать, доверять друг другу - всегда было нелегко
Дмитрий Сиротин У меня не получается с девушкой познакомиться.
Странно, что это стало проблемой?
Kcsipr Kcsipr
Дмитрий Сиротин В последние годы много мужчин видел, которым около 30 лет, а у них никогда не было девушки, вот думаю в 20 веке так же было или нет.
брось. всё что и сто лет назад . "нет не дающих-есть плохо просящие"
Саша Куракина
все дело в деньгах .нет у тебя их и девушек не будет . они как мотылек на свет летят на твои деньги.

законы жизни 21 века
Вадим Михолап
Дмитрий Сиротин Вот я и говорю, это в 21 веке девушки стали такими корыстными или они и раньше такими были.
Читай книги про саморазвитие, про мотивации.
http: //znakomstva-vkontakte.ru/chto-meshaet-tebe-znakomitsya-s-devushkami/
https://yandex.ru/search/?lr=18&clid=2220303-133&win=187&msid=1470206027.35167.22900.21415&text=раньше было легче познакомиться с девушкой или теперь?
Gulnaz Bakayewa
Дмитрий Сиротин Нафиг они мне.
И всё-таки я думаю, проблема в большей мере в тебе самом. Ты просто боишься быть отвергнутым.
Дмитрий Сиротин Многие парни и в 30 лет себе девушку так и не нашли.
На самом деле познакомиться с девушкой это вообще не проблема!
Дмитрий Сиротин Для олигархов не проблема конечно.
Ruslan Ruslan Ну, если твой доход в месяц составляет примерно 500 000р., хотя... я уже не знаю, то, думаю, что действительно - проблемы не будет.
Для простого парня - это огромная проблема.
Говорю только об РФ, в других странах знакомиться не приходилось.
так же как и с мужчинами
Маша Симагина
Дмитрий Сиротин Мужчины по тысяче сообщений пишут девушкам на сайтах знакомств каждый день.
Уберите закомплексованность и будет все в порядке .
Сергей Лузин
и в 20 было
Каждый ведь подбирает для себя....
Дмитрий Сиротин Я одинокий, а одинокую девушку я ещё не нашёл.
проблема появилась когда молодые люди стали сами искать себе пару. В древние века родители подбирали пару, так что для молодых все было гораздо проще.
Курсы пикапа вам в помощь
Дмитрий Сиротин Не собираюсь я учить эту чушь.
Это вообще не проблема
Дмитрий Сиротин У многих парней в 30 лет никогда не было девушки.
нет вопросов всё по Ржевскому-разрешите вам вперлолить, поручик как моно, но обычно впердоливаю)
она появилась тогда, когда бабы стали худеть
Bagdaulet Kairbekov
Что было со знакомствами с девушками в старые времена, так сказать, до исторического материализма? Современная городская культура напоминает деревенскую культуру, которая сложилась после того, как сформировалась соседская община. При родовом строе вашего вопроса просто бы не поняли. В деревнях 15-17 вв существовал обычай посиделок парней и девчат в определенном месте, где они занимались флиртом и знакомствами. В разное время к этому относились по разному. Попы ворчали о падении нравов, как водится. Но браком занимались чаще всего помещики - они решали, кому быть мужем и женой, а где было недосуг, все равно требовалось просить у них разрешение. Помещик имел право первой ночи, но обычно, платили как например, Пушкин приезжал в Михайловское, трахал местных баб за подарки или за деньги, так что крепостные девчонки в очередь стояли. Одна из них даже родила ему сына Павлика, потом все тянула с него деньги за это дело, пока бедный мальчуган не умер от оспы.
А среди мещан нравы различались в зависимости от достатка. беднякам было проще, а купчих держали взаперти до брака. зато адюльтер был так развит, что Лермонтов и Пушкин называли свое время "эпохой разврата" и сами по мере сил старались соответствовать.
проблема в мышлении )
а познакомиться это не проблема
Так было во все времена ))
Дмитрий Сиротин Многие парни не могут себе девушку найти, а им лет так 30.
Это вообще не проблема
Дмитрий Сиротин Много парней есть, у которых в 30 лет никогда не было девушки.
Познакомлюсь с общительным мальчиком, я девочка https://www.instagram.com/kristydf36/
Познакомиться легко, а любовь редкость в данном мире .
Раньше в связи с сословной структурой общества это было гораздо сложнее. Сейчас - легче, тем более есть шанс познакомиться в интернете
Дмитрий Сиротин Этот шанс для мужчин близок к нулю.
Девушки..
А зачем с ними знакомиться если либо они не дадут, либо сам не захочешь?
Дмитрий Сиротин Надо чтобы дали.