А почему негде ?
Можно ли найти девушку в группах самопомощи суицидентам?
До 2020 года в России должны быть созданы группы самопомощи суицидентам, вот я и думаю, что там можно попробовать найти себе девушку. Я скажу, что у меня никогда не было девушки, и кто-то попробует решить мне эту проблему, а я в ответ попробую решить его проблему. Только это будет ещё не скоро, поэтому пока придётся продолжать искать девушку здесь, на сайтах знакомств, и в психиатрических больницах, а больше мне негде это делать.
Учитывая что в большенстве случаев причиной самоубийства является неразделенная или отсутствие любви, то именно это и является спасением для них. Так что в таких группах большая вероятность завести отношения
Игорь Пермяков
вот зароботок в интернете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Не нужно такой грех на Душу брать!
Виктор Видищев
Какой грех, помогать людям в беде?
А зачем вам нужна суицидница? Чтобы вместе уйти из жизни?
Виктор Видищев
Чтобы про одиночество говорить.
вариант неплохой.
В России живёт, в основном, жадное эгоистичное быдло, не думаю, что такие группы помощи вообще будут.
Виктор Видищев
Планируют создать, ну а куда денутся, для того, чтобы кто-то решал чужие проблемы, обычно надо им помогать в ответ.
Ищи))
Виктор Видищев
Года так через 4 буду искать когда они появятся в России.
Игорь Пермяков
А ты попробуй поискать среди женщин-шпалоукладчиц. Там тебе быстро объяснят всю гибельность твоих заблуждений.

В психушке лучше ищи, там много таких
Виктор Видищев
6 лет ищу, не нашёл.
Можно, там как раз для тебя! Урра!
Мы вам найдем девушку, хорошую, работящую!
Виктор Видищев
Вот и ищите.
Игорь Пермяков

ищите девушку среди инвалидов, может там тоже ищет вас вторая половинка, ей тоже доктор прописал.
Виктор Видищев
У нас в психбольнице одни клоуны из тех, кого я знаю.
я знаю что ты троль
Игорь Пермяков
Удачи.
Виктор Видищев
Спасибо!
Опять ты)
Дурдом на колесах.. надо определятся либо жить, либо швах! (
Виктор Видищев
Хочу жить и строить отношения с одинокой и несчастной девушкой.
Хоть что-то сдвинулось!)))

Виктор Видищев
Хорошо, что я там не живу.
Azat Salihov
Поворот не туда, село Педрилово....
Андрей Тен
Дмитровский р-н МО рулит)))))))) Деревня с реальным названием))))
Евгений Хохлов
Естественно, не то - какой-то гон*он знаки дебильно повесил
На улице подходишь и спрашиваешь девушек где находиться нофилет..
Мда уж, с такой конкуренцией я всех девушек перетрахаю...
неа
Не нужно такой грех на Душу брать!
Виктор Видищев
Какой грех, помогать людям в беде?
Что у тебя в голове? По-моему это уже не здоровая хрень
Виктор Видищев
В психбольницах все пациенты больные.
Наталья Снопкова
Мне нечего сказать.... Трудно тебе придется
Она тебе секс, а ты решишь её проблему? А не проще ли тогда просто проститутку снять? Это же одно и тоже получается. Ладно бы тебе отношений надо было, тогда понятно. А чем отличается секс за услугу от секса за деньги? Вроде ничем.
Виктор Видищев
Мне отношения и надо.
Ой, я первый раз о таком слышу, что-то интересное, хотелось бы узнать получше!
как меня прикалывает этот чувак: D

А почему негде ?
Виктор Видищев
А потому что бесполезно, кругом френд-зона.
Евгений Хохлов
Делать здоровенный скрин, чтоб подчеркнуть в нём пару слов? Цитирование? Не, не слышали.
Чё ты так паришься на счет девушки? Можно и без девушки обойтись в жизни. Просто проводи время с хорошими друзьями. Главное чтоб друзья были надежные и надолго.
Виктор Видищев
Чтобы спать с ней, вот потому её и ищу.
Да, подобные группы существуют только в Америке!
Виктор Видищев
Я знаю, до 2020 года должны и в России появиться.
Sasha Platonov
Ну ждите, совсем немного осталось)
Игорь Пермяков
а кто слушает
Ура
Виктор Видищев
Чему радуешься?
Игорь Пермяков
ПРЯМО СЕЙЧАС ПОКОНЧИ С СОБОЙ-И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ЗАКОНЧЕНЫ-ЖДИ СЛЕДУЮЩУЮ РЕИНКАРНАЦИЮ!