Можно ли найти нормально мужчину на сайте мамба?

В реале ищите, а не в виртуале... Надежней...
Ольга Нежилева
Лучший ответ
шанс есть, но не большой
там 9 из 10 это спамеры
Bekzod Qurbonov
Это смотря что подразумевается под термином "нормального".
=Asylbek= Shayahmetov.))
Есть такой сайт? А я хочу найти женщину. Спасибо за информацию. Буду знать.
Ve
Verа
Bekzod Qurbonov из баб там 99 из 100 - проститутки и спамеры
Жанна Сагитаева есть. только там все за деньги. нафига платить? вот же ответы. вот знакомства.
ищи тут.. вполне приличные мужчины.. еще и чувством юмора не обделены))))
Конечно можно.
Вам, нет!
Настя Попова
Несколько раз регистрировалась там и сбегала оттуда... Ни кого там путёвого нет, уж лучше тогда по одноклассникам (сайт) пройдись, помаячь парням из своего города на страничках, только в поиске выстави желаемый возраст парня и "без второй половины"... Кому понравишься и кто один, может напишут, но скажу сразу в этом методе у меня тоже не мало разочарований, но во всяком случае чуточку лучше, чем сайт знакомств, а вот хамства в ответ много можешь получить, будь готова к этому... Если спросит, почему ты зашла, скажи, что мол знакомого искала (не уточняй кого) и он вроде бы показался похожим и потому ты к нему зашла... Если хамить начнут не переговаривайся с ним, кидай в Чс его не трать нервы. Бывает, что пишешься с парнем, потом тебе его якобы девушка начинает писать и скандалить, можно вообще ей не отвечать, либо сказать что тебе всё равно с кем знакомиться и общаться, что тебе не она ни её парень не интересны, мол разбирайтесь сами и тоже в ч. с. Не рассусоливай ни с кем, если видишь, что дела не адекватом пахнут...
Мария Киселёва
вероятность точно больше 0
D@$H@ *******
зачем? я уже здесь)
Нана
Можно, но не нужно ..
нормальный алкоголик добрый, не извращенец, где то я там был
Настя Орлова
Поищи . Я там был . Мед пиво пил . А потом ушел .
Света Баркова
Самая дебильная страничка... типа чата-убить время в переписке
Пикаперство ныне в моде в соц сетях.
Врядли потому что я там не зарегестрирован
Нет
Дмитрий
лучше в подвале искать
скажу честно на мамбе нет, там сидит 1 человек за 10 компами под разными никами и вас всех разводят))
На сайтах знакомств одни дебилоиды сидят )))
конечно же нет