Дорогие девушки, как вас понять?

Я уже 10 месяцев знакомлюсь вконтакте. Постепенно общаюсь, стараюсь узнать по больше о девушке, написать красивые комплименты. Дойти до того момента, пока девушка сама мне даст номер телефона и пишет о встрече. Тогда я уже объясняю свою проблему. Пишу что у меня дцп сложной формы и я не могу разговаривать и сам ходить, но буду рад если она прийдет ко мне в гости познакомится. И тут начинается: то просто блокируют, то пишут что возможно только онлайн общение которое мне нахрен не нужно! Я уже задрался все объяснять и получать бан!!!

Все, блин! Напишу шаблон типа: Привет. ты могла бы встреатся с парнем у которого дцп? И буду тупо всех спамить!
Получу ответ - да. тогда буду общаться. А если нет - пошли они лесом!
Понять девушку не сложно. Главное захотеть и вызвать к себе симпатию
Мила Синёва
Лучший ответ
Не легче ли найти группу людей с подобными же проблемами и не заниматься фигнёй?
Лана Котова
Вы в душе всё и сами прекрасно понимаете. Но боитесь выпустить это понимание "на поверхность".
слушай, они не знают что такое дцп и просто боятся тебя. для них это три страшные буквы, может они думают что ты ненормальный или что еще. тебе лучше найти девушку такую же как ты, чтобы ценила жизнь и людей, не смотря на их проблемы со здоровьем. а эти девочки просто еще ничего не понимают в жизни, они думают что всегда будут молоды и здоровы и ты им не ровня. по-своему они правы, им нужны здоровые парни. что ты им можешь дать - заботу нет, деньги - вряд ли, им не нужны чужие проблемы. по крайней мере они не видят в тебе ничего кроме проблем. но ты же знаешь что это не так, ищи такого же человека как ты сам чтобы понимал и принимал тебя таким как есть. это нелегко, но ты не сдавайся я видела очень много пар у обоих или одного из них был дцп и не смотря на это они были счастливы. удачи тебе.
Наташа Бурмистрова ни одна девушка с дцп маня не хотела. вот здоровая жена у меня была!
Дело не только в болезни. Какая дура согласится идти в гости к незнакомому парню, который сам начал общение с ней в интернете.
Знакомься с такими же.
Работай над собой.
Работаю, пасибки.
Наташа Бурмистрова Какое нахрен работать над собой? Я зарабатываю в месяц 1 баксов сидя в дома! ВЫ САМИ РАБОТАЙТЕ НАД СОБОЙ СНАЧАЛО!!!
Мир таков. И ни черта с этим не сделаешь.
никак
Og
Ognevaya.76