Почему когда я замечаю что человек в чём-то далеко не идеал, то меня это отталкивает и пропадает доверие? Я дура?

Ведь вроде как эти мелочи не сказываются на отношении ко мне и всё такое, а я такая вот привередливая что мне идеального подавай. Чувствую будет у меня с таким настроем судьба кошатницы (
...alex... Youbroy
Зай, мы все люди и, в большинстве своём, далеки от идеала. Как правило, для того чтобы найти надёжного партнёра по жизни, хватает таких качеств, как верность, справедливость ответственность и забота. А если он плохо играет на скрипке, или дальтоник, это вовсе не существенно.
Serёga An
Лучший ответ
Абсолют это бог, так что если хочешь такого то иди в монастырь
А это нормально, стремиться к идеалу... Тут главное самому стремиться стать лучше...
Это консерватизм, ты имеешь своё мнение по многим вопросам, и даже если ты не права, то всё равно себя ты менять не станешь, - уж лучше оставить того кто прав! можно плохо кончить! надо стать психологом, на любой вопрос иметь свои и не свои мнения, и в необходимы момент использовать..! Да и не заострять ..!
Алена Мурашко
Ответ на вопрос "я дура?" - да
Ооо Ардалис
иди в монастырь)
не, не дура
К психологу надо. И ты блеать нп Богиня. И богини тоже срут и иногда не добегают. Понизь самооценку. Усрись в тралике в час пик
У каждого человека есть свои плюсы и минусы идеальных небывает так можно и одной остаться. Ты разглядела минусы теперь попробуй на его, поступках разглядеть плюсы.
Baglan Seitmuratov
Ты не просто дура, ты высокомерная дура!
найдёшь человека когда нибудь но продержится ли он с тобой скинь планку парни не все плохие
потому что ты ищешь вторую половинку