Куда или на что вы смотрите первым долгом, когда знакомьтесь с человеком?

Вам важны внутренние качества человека или внешний вид?
На его жесты!.. Если много интересных жестов▬ ЧЕЛОВЕК эмоциональный.. Люблю общаться с такими людьми. Язык Итальянцев можно не понимать и не слушать.. можно просто любоваться их жестами!.. В разговоре обращаю внимание на качество юмора человека!
Артем Беккер
Лучший ответ
Только пустые, ограниченные люди не судят по внешности. Подлинная тайна жизни заключена в зримом, а не в сокровенном.
Так писал Уайльд и я с ним совершенно согласен)
Криминалистическими экспертами в результате опыта работы выяснено, что в первую очередь, т. е. быстрее и лучше всего, человек воспринимает и запоминает в другом (впервые встреченном) человеке из внешних характеристик -- причёску, т. е. форму, цвет, характер волос, волосяного покрова головы.
Все остальные признаки запоминаются гораздо реже.
Эксперты опрашивали свидетелей преступлений миллионы раз, и подтверждена тенденция: запоминается (обращается внимание) прежде всего на волосы головы: прямые ли они, не вьются ли, черные, темные или светлые, характер укладки и т. п.
Оля Реутова
на носки туфель ))
Глаза рост тело
Если внешний вид не нравится, зачем мне узнавать внутренний.
Вас миллионы, и жизни не хватит всех познавать.
На пятки конечно
на руки
Иван Леончик
Я не смотрю на его внешность. Внешность у человека это оболочка. Я его слушаю. Ведь главное в человеке душа. То что у человека внутри. И порой за страшным человеком, не по моде одетым кроется отличный собиседник.
Если внешний вид норм - две руки, две ноги.., можно и на внутренние качества)) посмотреть
Мне важен его рабочий стаж, не люблю пустомель)
пол (чтоб был противоположный), молодость и внешняя красота. Лично для меня еще и африканская раса. Мои дети - мулатики, поэтому мне предпочтительней африканцы. По крайней мере они не враги моим детям от рождения.
глаза
Внутренние качества важны. Хочется видеть рядом доброго и интересного человека.