у работающих мужиков в большинстве.. просто нет возможности содержать жену...
а семью тем более... такие вот доходы в стране... поэтому иесли хочешь серьёзных отношений и замуж.. надо работать... а не мечтать сесть на чью то шею... это тем которые здесь про отношения и замуж спрашивают...
А я вообще считаю что работать нужно обязательно, вне зависимости от дохода семьи. Во-первых дома сидеть скучно и так отупеть не долго.
А если она в декрет сядет, то как им прожить? если он не может обеспечить
Илья Илюшин
а беременность ...это должно быть совместное решение... а не как у нас... типа... куда денется...
Лишь бы ты на её шею не сел. А то многие норовят
Илья Илюшин
а что в этом плохого... бабам можно ...а почему мужикам нет...
Наконец-то хоть один мужчина нормально описал данную ситуацию.
Другие мужчины ни за что не признают что хотят работающих жен только потому что сами не могут обеспечивать семью.
Татьяна Цырлин
пределов желаниям у женщин нет просто.
кто много работает то у него жену епет сосед
Ну вот у меня сожительница больше меня зарабатывает и что? Как то не паримся по этому поводу
Илья Илюшин
прально... будет меньше зарабатывать ...бросишь её найдёшь другую...
Никогда не понимал желание людей жениться или выйти замуж. Нафиг эта семья нужна
Илья Илюшин
хотя бы для того чтобы ты был кому то нужен когда родаки уйдут...
я вообще не понимаю зачем ходить на работу если там меньше 100 тыс. руб платят. Какой то фетиш, что бы еще над тобой там издевались это какая то категория людей мазохистов видно рабские гены дают о себе знать.
Elena Logacheva
а на что людям жить, если нет работы за 100 тысяч и больше, а на меньшую зп ходить нет смысла?
Galina Mascautan
ну тогда 90% населения жить ни к чему, пора массовые самоубийства устраивать
правильно. завяжи узлом и не хрен тебе женится.
Илья Илюшин
ты уже завязал ну и как через ..опу сссать
Пусть тогда не женятся, кто их заставляет?
Илья Илюшин
а они и не женятся... судя по количеству желающих выйти замуж
Может у тебя это подсознательно.
У меня много комплексов по этому поводу, еще более серьезных.
Но я вот просто понимаю, что если не смогу содержать жену, то я не буду чувствовать себя мужчиной. То есть у меня такое понимание, что она может работать, если хочет, но свои деньги должна тратит только на себя. А я должен обеспечивать нас обоих. А если и ребенок еще... Это вообще капец.
Илья Илюшин
Это опыт жизни нынешнего общества... пропущенный через нормальные мозги говорит...
что значит =содержать=? женщина должна -и прежде всего ДЛЯ себя -иметь специальность, чтобы в случае чего смочь обеспечить себя и детей) в идеале конечно мужик обеспечивает семью, но когда начало семьи (до детей), то женщина могла бы и поработать, чтобы мужу помочь накопить немного деньжат)
Любовь предпочитает РАВНЫХ... но... если жена будет работать и получать БОЛЬШЕ мужа... значит она его просто КУПИЛА для развлечений... а надоест-купит себе новую игрушку... :) Так ЛУЧШЕ... по-вашему? В чём тогда разница полов? Но вы не переживайте... в России работы для МУЖИКОВ НЕТ... а женщин вообще ЗА ЛДЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ... значит им - НИКАКОЙ РАБОТЫ!!!
а почему кто-то должен кого-то содержать? В Семейном кодексе этого нет, насколько мне известно.
Андрей Лозовой "белый Волк"
Детей по закону должны содержать родители.
Главное, чтобы обоих всё устраивало . Можно и скромно жить . Но трудиться нужно обоим .
Илья Илюшин
Молодец Сашка... начинай работать и ...будет тебе счастье...
Мужику, который хочет семью, нужно иметь хороший доход, чтоб эту самую семью содержать, потому что жена с ребёнком не сможет работать минимум год. На что тогда жить? А если он не может работать, то и нефиг ребёнка делать.