Ко мне на днях подошла девушка, спросила где продают подзарядные устройства на телефон, мол, ей телефон надо зарядить.
Это сразу было понятно, что подкат, судя по некой нелепости искомого вопроса, который к тому же был задан в 7 утра)))
Да и по лицу ее видно было, что ей надо другое совсем от меня))
Но из-за моего природного скудоумия в общении с женщинами, наша встреча не получила продолжения.
Скажу так. Чем нелепее (а может даже наглее) вопрос или просьба, чем с большей вероятностью парень поймет, что вы хотите познакомиться. И за какую-то дуру точно не посчитает (если он нормальный). Нормальный все поймет)) И возьмет инициативу в свои руки.
Какую помощь можно попросить у мужчины на улице с целью познакомиться?
Сказать, что сломался каблук, и попросить донести до мастерской!
да любую
если на остановке стоит - поинтересоваться как лучше доехать какого нибудь места
если в кафе - по поводу еды
если в магазине - просто советом
вообще не стоит людей бояться, можно даже просто дорогу спросить и "типа немного потупить"
если в кафе - по поводу еды
если в магазине - просто советом
Молния сломалась на сумке и ее не открыть, а нужно достать жетон на метро . Моя подруга так познакомилась )))
Любую.
материальную, чего тянуть то. :))))
какая то физическая помощь, сумки тяжелые донести, дома может мебель передвинуть
Признайся честно.
Помочь маленьким детям сиротам финансово
Помогите лифчик расстегнуть
Можно попросит отвести её ребёнка в садик).
мне нужна ваша сперма, для рождения таких же красивых детей, как вы.