А если я пойду в кафе одна с целью познакомиться для секса-это неприлично?
ну ты же не будешь кричать на всё кафе, что именно за ЭТИМ сюда пришла)))... иди.. развейся.. конечно))
вполне нормально знакомвсто у нас никто не отменял а при нормальном стичении обстаятельств итог как правило именно секс
Пошли вместе... мне тоже надо))))))))))
А если я подсяду! Это будет прилично?
А в какое кафе?
да приезжай прям мимо кафе к мну.... может что то получится...
Да. Это неприлично.
Счастья и любви Вам! Ну не ассоциируетесь Вы у меня с разовым сексом..
неее, Наташ! мы ж решили! сразу ко мне! никаких кафов!))))
Это нормально!! ! Ведь ты это сделаешь не вульгарно?!
это нудно долго и глупо.
Нужно ити в Свингер клуб и выбора больше и проблем меньше
Не, Наташечка, кафе это и неприлично, и дорого и некачественно. Прилично и нормально познакомиться со мной, ну а дальше как пойдет. А то у меня уже 4й год проблемы со знакомствами.
не, в самый раз)) ) зачем еще тода туда ходить??)))))
Если с этим проблемы, то нормально!!
Всё что естественно всё прилично, а кто против, тому плюнь в глаза!
Вы очень красивая женщина- комплимент :-)!!! вас надо любить, а не бонально трахать (простите)
Ay@n******* **
а если любви в жизни у неё и так хватает?...))
Неприлично ли пойти в кафе ОДНОЙ, чтобы там найти партнера для секаса?... Супер)) ) Тока вдвоём и никак иначе!
ну, если ни на чём, кроме секса больше заморачиваться не будешь типа дальнейшие отношения, мораль и. т. п; и, если секса долго не было, то номально
Это странно
Все правильно решила-дерзай!