Сбежал после первого свидания
Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, встретились, посидели в ресторане. После свидания он предложил подвести меня домой на, что я ответила, что вызову такси, после этого он начал меня уговаривать, но все таки я вызвала машинку, после этого его как подменили, он начал делать обиженный вид, но я ему ответила что в следующий раз он меня обязательно подвезет на что он мне ответил, что следующего раза не будет !" Потом я через час зашла на фейсбук и посмотрела что он удалил меня с друзей! В чем проблема? Не ужели я ему не понравилась вообще или моя ошибка в том что я отказала подвести меня домой !
в том что я отказала подвести себя домой. Не хер было упрямиться
Елена Катышева
?
ты хочешь отношений, парень это тоже понимает, хочет того же и на что-то рассчитывает, а ты тут же, с первого раз и в такой малости отказываешь: ЭТО НОРМАЛЬНО, КОГДА МУЖЧИНА ХОЧЕТ ПРОВЕСТИ ЖЕНЩИНУ ДОМОЙ... мне бы это тоже не понравилось.... ты не идёшь на контакт, а в ресторане все гаразды посидеть - особенно за чужой счёт... это и называется простым словом "динамо"...
Елена Катышева
я так не считаю, если девушка понравилась за чем ее удалять везде сразу и обижаться по пустякам! Просто может он всех подвозит для приличия !
Потому что Вы - неадекватны. Простой анализ - у Вас был выбор:
1) Вас довезут до дома + лишних полчаса поговорите, + он узнал бы где Вы живете - у Вас была возможность его "пригласить в гости" - если бы захотели.
2) Вас довезет до дома такси
Результат -тот же, но глупое упрямство.... вывод - неадекват или просто не понравился. Я бы на его месте сделал именно такой бы вывод.
2) Вас довезет до дома такси
Дело не в самом отказе на его предложение вас подвезти, но этим отказом вы создали такое настроение, что он вам не понравился, поэтому такая его реакция....
Нескромный встречный вопрос - а кто счёт в ресторане оплатил?
Явно рассчитывал на взаимность после кормежки в ресторане (кстати - на сколько вы там накушали?), а вы его фактически кинули на бабки и мило смылись...
Елена Катышева
1200 рублей ))) смешно )) кофеек и бокал вина ))
Скорее всего рассчитывал не только довезти. А раз отказалась, то не понравился облом. С такими даже если бы и согласилась переспать, все равно бы пропал. Одноразовых женщин ищет скорее всего.
Елена Катышева
Не ужели он подумал что не понравился мне? Просто он вел себя достойно в ресторане !
Ты бестолковая упрямая дура.. авечка Долли... )
У него был свой план действий, из за тебя все пошло коту под хвост...
Сергей Валерьевич
Бедный кот, теперь хозяин вместо девушки ему под хвост полезет ))
За 1200 хотел найти на всю ночь женщину для постели, дешево и сердито. Никаких других планов у него на вас и не было.
Да хер с ним
Неуравновешенный какой- то парень. А может он маньяк какой? Нефиг сразу в дом его тащить. Должен понимать какое нынче время. Тупой, короче.
А чего ты как дикая, шарахаться начала ) Ну подвез бы он тебя и что? Ты же на свидание с ним пошла, было бы логично. А так может он подумал, что он такой Алень, что ты не знаешь как сбежать до дома побыстрее
Елена Катышева
да нет ))) он сам предложил поехать
я не говорила что мне пора уежать !
Надо такие моменты уметь сглаживать
Елена Катышева
ну я думаю что если девушка понравилась, так это не помеха что она отказала подвести ее домой! Просто все таки значит не понравилась ему !
Если Вас это так задело, то зарегистрируйтесь на фейсбуке под другим именем, найдите его и поясните ему причины такого, на его взгляд, обидного поведения.
Если бы он имел на Вас серьезные планы, а не просто переспать, то так бы себя не повел. И глупо думать, что Вы сделали что-то не так. Вы сделали так, как Вам удобно, комфортно, никак не показывая своего пренебрежения. Если Вы, конечно, готовы на секс после двух часов знакомства, то Вы этот мааааленький шанс упустили. Но при таком настрое вполне сможете восполнить "потерю": желающих море. Но если это не так, то скорее с ним что-то не в порядке: либо неуравновешенный (а зачем Вам такой?), или Ваши цели явно не совпали (а зачем Вам это, опять же?). Забудьте.