Сбежал после первого свидания

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, встретились, посидели в ресторане. После свидания он предложил подвести меня домой на, что я ответила, что вызову такси, после этого он начал меня уговаривать, но все таки я вызвала машинку, после этого его как подменили, он начал делать обиженный вид, но я ему ответила что в следующий раз он меня обязательно подвезет на что он мне ответил, что следующего раза не будет !" Потом я через час зашла на фейсбук и посмотрела что он удалил меня с друзей! В чем проблема? Не ужели я ему не понравилась вообще или моя ошибка в том что я отказала подвести меня домой !
Юля Агеева
Ошибка была принимать его за взрослого мужчину) Ибо поведение у него, как у маленького мальчика. Вполне нормально после первого свидания взять такси и уехать домой одной.
Как минимум, если вы не захотите продолжать ваше общение, он и адреса знать не будет.
Плюс к тому, судя по его реакции, если бы вы поддались на его уговоры, но при этом не пригласили его к себе на кофе, он и по этому поводу мог бы надуть губки)
Это манипулятор. Не исключено, что он вскоре объявится снова. Если не хотите иметь головную боль - перекреститесь и забудьте.
M*
Moonlight ****
Лучший ответ
Сломала мужику сценарий ) Он явно рассчитывал на ночь со страстными объятиями после ресторана ) А тут мало, что обломала, еще и на вторую халявную жрачку намекает... )
Tadjik Tadjik
Надо было ему отсосать в авто, тогда было бы 2 свидание.
Нельзя садиться в машину к незнакомому мужчине, он что то замышлял связанное стем что вы бы не смогли убежать, короче он жулик.
Где вы все находите этих идиотов?
*)
***n@dюшk@ )))
и ни одного слова о том, понравился ли он Вам или нет. Что ж вы так отчаянно пытаетесь найти себе мужика, абы какого.. Ну а если действительно понравился, то гоните в шею таких обиженок.
Нах его
Видимо он надеялся на что-то)
Ну возможно афферист, а вохможно хотел кекаса