потенцией, но это не страшно . Виагра поможет
Есть тут такие
Мне 77 лет, есть ли шанс найти молодуху, как думаете? Ну что бы лет 30 так было. Правда, есть некоторые проблемы с
Модеры без виагры ртом поднимут =)
Если ты богат как Трамп, то шанс что твой сморщенный зад будет гладить молодуха очень велик.
Все зависит от количества денег
Tа ничего, тоже часто болею и уже 80 лет таблетки глотаю и три молодухи порядок в хижине наводят...)))
Дедушка, ищи себе бабушку
Если бы была гарантия что ты здохнешь сразу после свадьбы от перебора спиртного до брачной ночки, оставив в наследство чегонибудь хорошего я бы пошла)
Мне 68 и этим у меня все в порядке, найти себе подругу не проблема, задаётся мне что плохо ищешь.
шанс всегда есть
Зависит от количества цифр на банковском счету. Чем их больше, тем выше шансы на успех.
По мнениям медиков, болезнями, которые влияют на снижение половых функций организма, считаются диабет, избыточный вес, болезни сердца, всевозможные стрессовые ситуации, чрезмерное употребление алкоголя и курение. Поэтому нужно в первую очередь бросить все вредные привычки и начинать вести активный образ жизни, то есть приучать себя к спорту. Но можно и использовать стимуляторы http://titan-gels.com/ могут помочь, но ненадолго.
Привет! Конечно можешь найти и да если не нужны виагри а что то от природы то можешь посмотреть здесь все натуральное и есть евефкт neoviagra.ru
Пока человек жив у него такой шанс есть но не стоит этого делать а то получится много шума из ничего и такой союз будет недолгим в конце остается только разочарование и никакие деньги не помогут а любви не будет
Всё зависит от целей, которые ты преследуешь. Если для полового контакта, то Я не думаю, что ты выглядишь так сексуально и привлекательно, что сможешь заинтересовать молодую особь женского пола.