В каком возрасте у тебя был период в жизни когда всё рушилось ?

S7
Stas 71
Весь тот год был п***ецовый, только вылезаю из этого омута )
Александр Семидоцкий
Лучший ответ
18 - Армия.
Всё с ног на голову.
Сергей Нефедов
Да постоянно что-то рушится, то страна, то жизнь, то работа.
Кстати, а тебя заблокировали, ты там давай-ка, не шали!
Это что-то типа "черной" полосы? А у меня не было ни черных, ни белых. Складывается такое ощущение, что у меня по жизни сплошная серая полоса.
Almas Ulkenov
В 27, когда пришлось в свой колхоз вернуться.
Алексей Фокин
Всю жизнь.
Олег Бобунов
Это было много раз... В 34, в 47, в 51, в 52, в 55, в 57, в 59, в 60.
Булат Мекешев
от 0 и по сей день как понимаю.
Виктор Разин
В 24, затем в 27 и 35
Юрий Бережнов
рушилось.. это слово такое глобальное..)) конец света там.. конец жизни ассоциации возникают.. скорее проще просто неудачи.. они были..
Борис Аникин
сие оттого юная барышня, что часто рисуете в сознании картинки идеального ..идеальное ОПЕРЕЖАЕТ в своих структурах, структуры будущих событий, а когда идеальное не сходится с реальным, то и возникает такое чувство " обделённости " ,но ведь никто не обязан оправдывать ваши ожидания? представить и испытать эмоции это два разных состояния души ..о "лекарстве " для вас ..намечайте для себя худший вариант из возможных событий, эффект будет совсем другим - вы всегда получите от наступившего события лучший вариант, чем рассчитывали и для расстройства не будет причин ...
Что бы что то разрушилось, надо что то построить.
Игорь Степанов
Лариса Рудник
В 20, но удалось все исправить)
Nursultan Dosymov
Одна Люб
в 40 с небольшим, как положено - кризис возраста. но все проходит, и это прошло.
Иван Сердюков
Да вот помню работал я несколько лет архитектором...
что рушилось?
с 20 всё пиздой накрывается каждый раз
В 30 и все еще продолжается..
У меня в 30.Развод, переезд и отсюда стресс такой, что вены вскрыть хотелось...
Олег Саввин
Сейчас, у мужа другая, 30 лет мне
18, 25, 30, 33 (перечислены возраста)
у меня всегда все окуенно ;)
Natalia Gl?ck