мужчина в 30 работает продавцом у него ничего нет, как думаете понравится ли такой товарищ девушкам?

В смысле ничего нет значит денег квартиры сбережений и т. д.)) голодранец
Пара Пара
Если только бездомной бомжихе.
Бабы, живущие в комуналках ищут мужиков с квартирами и машинами. И на меньшее не согласны.
Олеся Хвуст
Лучший ответ
Если самостоятелен, без вредных привычек, начитан и умён. почему нет. Понравится.
Пара Пара пьет пиво каждый день ()))))
Тлеукул Аширбекова Умный не может работать в магазине продавцом.
Если внешность или интеллект имеется то вполне может.
Нина Насырова
не ной
Aika Positive Girl
Пара Пара да я не ною))) меня просто коробит женская позиция по данному вопросу) мол мужчина должен и все тут)) а если у него ничего нет то он че не мужчина? а как же личность? а как же человек?
Плять!!! В СССР ни у кого ни хрена не было! И встречались и трахались, и женились и замуж выходили!!! И детей сцуко рожали! А ща акуевшие, все, миллионера подавай, не отдупляют только тупые, что на всех не хватит богатых, да и на хрен вы курицы богатым нужны????)
вроде русский народ а где гордрсть человеческая? да как бы вы жили без специалистов сферы обслуживания? да вот сейчас исчезни все не престижные профессии и все - город замрет !! или вымрет :)))) вы по меньше эту лабуду с экранов читайте что всем подавай богатых.... в мое время за красивыми бегали по глупости - потому что актеры все красивые были и роли соответствующии ..как можно про себя сказать голодранец? нищеброд? люди с зарплатой в 30 т каждый год на море летают имея ипотетку ...
Анна Сафина
Если есть работа-это уже хорошо. Просто нужно искать себе ровню, а не принцессу
Пара Пара Жируху на которую никто не смотрит? я хочу красотку)))))) сексапильную за которой толпа бегает
А я вообще не работаю и дома у меня нет. я бомж, но некоторым девушкам я нравлюсь
Maulen Studio Melodiya
Я думаю, что найдется девушка, которая оценит его внутренние качества!
главное ты не гей это главное. мужик держись ладно
Вика
Пара Пара Хорошо братан)))))))))