Что скажете про эту девочку? Можно ли определить ее ум по таким фоткам?

Дура капризная, сразу видно
Гульмира Гульмира
Лучший ответ
Эвелина Мусина нормальная умная девушка так не будет фотографироваться?
Могу. Но вот что у нее с губами и почему кривляется?
Эвелина Мусина она красивая или просто тупая пизда?
Совершенно нормальная девочка. Подросток и ничего она глупого не делает.
Юпитер Юпитер
Дитё и всё
Наташа Онищук
Эвелина Мусина красивая или тп?
ну если ей лет 14)))) А так красивая девочка.
Можно даже профессию определить.
Лена Жданова
Эвелина Мусина красивая или тупая пизда?
Держиморда какая то, интеллект минус 100500.
Ум по фото... Сложно оценить, но вот по выражениям эмоций можно. Судя по фото - негатив, обидчивость и "повернутость" на себе любимой, на лицо... )
Uljalgas Baibatirova
Эвелина Мусина нельзя сказать что она тупая пизда?
Роман Матковский почему на вопросы перестал отвечать. Я то в отличие от тебя одновременно даю ответы, при этом стараюсь одному низшей рассе время уделять. Ведь если не напишу тебе, ты уже заплачешь). Хотя моя сестренка умнее и тем более быстрее тебя, если быть честным). Хех...
она изображает слабоумие, но это не верно во взгляде, я их видел наяву это простая симулянтка.
Она просто малая ещё и ещё почти на каждой фотке она хочет подчеркнуть, что у неё губы как у Анджелины Джоли ( я так думаю)
Эвелина Мусина а она тупая пизда? можно сказать что глупая тупая?
Частично. Надменная, несерьёзная, беспечная. Возможно наглая.
ДА. Изи. Мозг отсутсвует.
Ум можно определить даже не по тому, что на фотках изображено, а по кол-ву фотографий. Ты не замечала, часом, что реально умные люди, учёные там, профессора, и тд, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ мало фотографируются, или вообще не фотографируются. А уж тем более не выкладывают свои фото в сеть.
Так что умом тут явно и не пахнет.
Эвелина Мусина нормальная умная девушка так не будет фотографироваться? она тупая пизда? да?
Диана Абубакарова это лучьшее что я слышал в свое жизни ( у меня фото очень мало а соц сетях нет )
ее ум соответствует уровню детского сада.... даже фотаться не умееет
уродливая губастая тп. Не надо давать ей еду, губы у неё рабочие-пусть насосёт))))
Эвелина Мусина это та телка, которая мне говорила, что я тупая и что меня все обсирают. еще она у меня еду клянчила
Считаю это дебилизмом. Фоткаться в памятных местах интересно и на память, а это...
Обычнная, девочка. Щас такие фотографии в моде.