У меня вопрос к мужикам
Если мужики считают, что женщина-человекоподобный инкубатор, недочеловек, самка человека, животное. А мужчина-человек. То зачем вам строить отношения с мерзкими бабами и зачем вы хотите с ними встречаться, жить, тра*ться и прочее?
жалко тебя, тебе по жизни попадают одни подонки...
Жанна Сухина
ты согласен что женщины животные тупые? а мужик человек. а баба инкубатор
О как тебя скорежило. не все плохие
Жанна Сухина
а можно обоснование что женщины животные? они по внешнему виду похожи на животных. еще что?
вопрос на уровне животного.
Жанна Сухина
Ну, не совсем так. И не такими словами.
Жанна Сухина
а ты мужик?
Так относятся к женщинам МАЧО.. да да.. те самые мачо, от которых бабы без ума. Именно для них бабы, это не люди... просто сосуд для воспроизводства НАСЛЕДНИКОВ.... именно наследников, ибо для них дочки, это брак, отбросы.... Мачо обычно об баб ноги вытирают и бабам это нравится)))
Жанна Сухина
а почему я вижу в интернете что каждый второй пишет что все бабы инкубаторы? почти все так пишут. абсолютно. и в школе так же. я в 11 классе. школу заканчиваю. даже 25 летние мужики это пишут. почти все. 70-80 %
Тра*аться и прочее.
Жанна Сухина
Ну вот, сразу видно, умная баба. Молодец. Когда пол будет мыть, из ведра хлебать не будет
Жанна Сухина
баба-это твой хуей между ног. а я девочка маленькая. блядина ты неумная.
Не хочу с ними встречаться Хочется отомстить бабам, за все оскорбления, которые слышу от них всю жизнь
Против природы не попрешь
Жанна Сухина
ты же согласен что женщины животные?
Так мы не особо и рвемся. Это они лезут. Хоть веником отмахивайся ( каментов нет, извини. короче - мозг у них в вагине. внешний вид - маскировка) они не люди. чести и совести у них нет. этого мало?
филологически, епт. поживи с мое - узнаешь. да, книжку почитай - Вейнингер "Пол и характер", она. правда, толстая, а школота нынче ничего длиненее смс не читает. но ты уж осиль. полегчает.
Жанна Сухина
а физиологически тож животные?
Жанна Сухина
ты уже и на меня перешел, уже и мне хамить начал, мозгоправ ебанный
Кек, не знаю ни одного "мужика", который так считает.
Таких как ты описываешь процетов 20. Хотя это смотря в какой местности.
Жанна Сухина
в интернете почти все пишут чт мжуик человек а баба инкубатор
Чё прям все чтоле так считают? Я к примеру так не считаю, но и бабы у меня нет))
Жанна Сухина
Я так не считаю)
Кто так считает? Твоя голова? Хватит бред нести... Я хочу сказать, что мне жаль твоих родителей. Если тебе и попадаются нормальные парни, то спустя неделю общения, они бегут от тебя что аж пятки сверкают. А остается только быдло, те самые "недолюди" , высокомерные парни, которые бухают, курят и так далее. Человек как магнит - в зависимости от поведения притягивает таких же как он сам. А тот парень, который написал тебе такие вещи - это он недочеловек, и рано или поздно естественным отбором он исчезнет, как погибают раньше своего времени наркоманы и алкоголики. Такие люди долго не живут. Отступили от темы. Нормальные люди не живут с такими мыслями. Это мысли больного человека. Короче. Что тут объяснять. Иди свечку поставь за себя...
Жанна Сухина
Ты ебанутая. Я твой рот ебала. Какого хуя ты пиздишь тут про меня? Ты не знаешь меня нихуя. Да пошла ты нах. Чмошница ссаная. Я твою маму ебала. Это все блядь в интернете пишут всем подряд. У меня еще парня не было, мне 16 лет. Это все в интернете блядь. Интернетный патриархат. Ебало завали свое. Меня бесят мемы про женщин и бей бабу по ебалу и каждый уебок под мемом пишет "баба не челочек"