После переписки женщина (ей 37) сразу же удалила меня из друзей и забанила. Некрасиво с ее стороны. Правильно?

Катерина
А тебе твоя работа нравится?
Евгений
В общем ничего) Еще немаловажно какой коллектив. На моих обеих работах коллектив в целом устаивает
Катерина
А сам рабочий процесс? Я совершенно не знаю, в чем заключается работа лаборанта. Ты занимаешься наукой?
Евгений
У меня работа с бумагами, подготовка материалов к занятиям, уход за теми же крысами, помощь преподавателям как на парах, так и физически и т. д. Наукой не занимаюсь.
Катерина
Про карьерный рост, видимо, спрашивать, не стоит
Евгений
Я не карьерист. А ты?
Катерина
А я карьеристка. Я не понимаю людей неамбициозных.
Евгений
А что важнее семья или карьера?
Катерина
Глупый вопрос. Одно другому не мешает. Карьера это всего лишь часть рабочего процесса.
Евгений
Почему глупый? Некоторым карьеристам мешает. Если у них появляется возможность заняться карьерой, они не думают о создании семьи. Но это НЕКОТОРЫЕ. Не понимаешь неамбициозных? Всё просто. У каждого свои приоритеты, вкусы. В общем, каждому своё
Катерина
Я не понимаю НЕамбициозных. Тухнуть 20 лет на одной и той же должности? Да капец!
Евгений
Моя амбиция это создать семью.
Катерина
Кстати, работодатели тоже таких не любят. Это не амбиция. А кормить чем ты будешь семью? Рассуждениями о том, что семья важней карьеры? Карьерный рост это ещё и плюс к зарплате
Евгений
Да, но для карьерного роста должно быть ЖЕЛАНИЕ И СПОСОБНОСТЬ. А насчёт обеспечения семьи, я считаю, что зарабатывать должны ОБА, если позволяет здоровье. Я бы не потерпел, если бы жена сидела на диване, а муж батрачил как папа Карло.
Катерина
Ну ещё бы, я и не сомневалась
Евгений
Для того, чтобы быть хорошим семьянином, вовсе не обязательно быть профессором. Согласна?
Катерина
Для того чтобы быть хорошим семьянином недостаточно с крысами возиться и бумажки перебирать, надеясь, что жена заработает. Фу таким быть.
Ой да не парься. Я вобще безработный. И сколько слышал такого же тоже. Фигня всё.
Гульчек Гафурова
Лучший ответ
надо же. У бедняжечки чувства задели? Наверно, чувства собственного тщеславия.)))
Ольга Мороз
Амина Исахан))) Она всего хочет - и на х*й сесть и рыбку съесть, а себя с худшей стороны показывает
У неё своя жизнь, у вас своя. И они нигде не пересекаются. Она вам прямо сказала, что таких как вы терпеть не может. Таких разговоров на "Ответах" пруд пруди, когда люди с разными жизненными принципами пытаются что-то друг другу доказать. Бог с ней, пусть идёт своей дорогой.

Согласна с последующим комментарием - после фразы "Глупый вопрос" общение продолжать далее не имело смысла и даже было вредно для вашего душевного здоровья.
Ну и вообще, видно. что злобная фурия.
Правильно. Ей с тобой больше говорить не о чем.
Юлия Микулич
Амина Исахан))) Ну пусть ищет богатого профессора. Но не факт что она профессору придётся по душе
Правильно она сделала !!!
Амина Исахан))) Со мной так еще НИ ОДНА женщина не поступала.
А где тут кнопка удалить и забанить?
Амина Исахан))) Это вк было
тут и мужья банят после многих лет проживания. просто так.. и марку держат. разборную-по всем.
Princess_ Nargiz
тролль или поехавшая. не обижайтесь на такое
Mikhailenko Aleksander
Женщина говорит о карьере, мужчина о семье - сразу понятно, общение не зайдет. А так, да.. Хамовата она. Может настроение плохое, а может.. У моей подруги когда карьера поперла и с ней пытались знакомиться мужчины, зарабатывающие в разы меньше и с кучей проблем и без амбиций, она тоже ооочень резко и коротко с ними общалась. С амбициозной теткой очень тяжело - если она зарабатывает больше и в карьере успешнее, и цели у нее покрупнее - уважать менее успешного мужика она не будет, причем сходу.
недалекая неудачница... глупая женщина.. такое чувство что ей лет 17
Амина Исахан))) Во-во. Если бы ей было 17, я бы ещё понял. Недаром мудрые говорят: Если в 20 лет нет ума, то и не будет.
Некрасиво переписку на всеобщее обозрение выкладывать Ты реально черт по жизни Она все правильно сделала -нефиг ей тратить свое время на таких
Амина Исахан))) Я не афиширую никого конкретно. Я указал себя и какую-то Катю. Вы одну Катю знаете??? А чертыхаться... ума у тебя палата и маленькая коробочка.
С её 'фразочки': "Глупый вопрос." можно было первым прекратить с ней общение, забыв её "как страшный сон". Данный человек элементарно не знает этикета при ведении диалога. Тем более, как видно из контекста, основания отвечать в подобной манере ей никто и не давал.
Амина Исахан))) Другой бы на моем месте ее за такую распальцовку матом обругал
Некрасиво переписку на всеобщее обозрение выкладывать Ты реально черт по жизни Она все правильно сделала -нефиг ей тратить свое время на таких "лаборантов" - подтиральщиков крысиных жоп )))))))))))