Как вы считаете, если парню 22, для него девушка 25 лет- старая?
Мне в 9 девушки в 25 были не старые )))0)
в самый раз.
Старая - это когда 58)
Какая старая, а какая и новая.
Для меня даже на день старше уже старая))
ну нет, с чего ты взяла
девушка автор вопроса вам 25 мне тоже 25 зачем вам это 22 сопляк.
Всё зависит под каким критерием он выбирает себе девушку . Есть и такие которые считают что и 2 года - значит старуха ( не понимаю я таких ) У меня с моей разница в 10 лет и то нормально всё , а тут 3 года разница ...Вот блин !
просто у девушки в 25 может 2 детей от первого брака, а парень только универ закончил
фото в студию
Я бы старой считал
Конечно, что ты с ней в 45 лет делать будешь, о молодости вспоминать
Спроси у Пугачевой
Ой, старая, надо на свидание приходить с археологом и формалином.
пойдёт
Нет
Ха, чё на молодых потянуло)))
Че за амбиции? Вспомни Пугачева и Галкина. В 40 женщины в расвете сил. Вы ещё дети. Ваш возраст самое молодое, начало прекрасных отношений. Если девушка считает в 25 старой, то интересно, в школьные годы как себя ощущала? Всё это амбиции! Физический возраст не важен двум любящим сердцам)
Нет конечно. Что за бред?
а важна девушка или ее возраст?
Нет конечно.
Важна, чтобы она тебе нравилась! Возраст не имеет значения