в 30 десяток хочется семью (есть женщина) но не могу себе этого позволить на зп простого инспектора даже ипотеку. Как

быть?
Отсутствие денег или отдельного жилья - не повод не создавать семью.
Вот когда писюн перестанет вставать, тогда будет повод. А сейчас не смотри на брак глазами женщины. Это бабам важно машина-квартира-деньги. А мужику важно баба-дети-внуки.
Irene :)
Лучший ответ
Светлана Владимировна когда элементарно негде е. аться потому что батя вечно дома или мать
Да ну! Менты отлично получают. К тому же берут взятки.
Неужели взяток мало?
Evgeny Stetsuk
Светлана Владимировна природоохранный инспектор
во первых 3й десяток, а не 30й, тебе не 300 лет
во вторых если тебя это парит - пора заканчивать работать инспектором и найти то, что приносит деньги
в третьих можно и там пробиться, если не сидеть на жопе сутра до вечера.
Иван Попков
Светлана Владимировна а ты попробуй найди блин. легко рассуждать
Если человек чего-то очень сильно действительно хочет - он получит желаемое! А в 25 можно и с родителями немного пожить, если они не против. Главное - желание и стремление.
Построй, не корми банки !!!Так дешевле, и делом занят будешь, чтобы мысли поганые в голову не лезли! p.s Ипотека==ЗЛО !!!
Tania Kolissevich
Светлана Владимировна я не строитель руками вообще ничего не умею
С такими мыслями и отношением к жизни тебе вообще семью иметь не стоит! Очень жалко будущих жену и детей!
Асик Жукаев
Светлана Владимировна у вас с головой все в порядке?
...это ж сколько тебе лет "30 десяток" ???И про баб ещё думаешь ???
Светлана Владимировна да я граф Дракула хэхэхэхэ))
Смешно. Прямо "Наша Раша"
Юлия Кравец
Создавать семью на той базе, которая имеется и жить, как получится.
Светлана Владимировна шоб хотя бы двухкомнатную ипотеку брать нуно 100 тыщ зп (с приставкой от)
Вот скажи мне, Кавказцев это бы остановило?? Почему тебя смущает...? Возмешь ипотеку, государство предоставит льготы на жильё. С такими мыслями расеяне просто вымрут. Только бухать могут, а детей рожать всегда стремаются...
Светлана Владимировна какие еще льготы не смеши мои подковы
Светлана Владимировна причем тут кавказцы