НАГЛЫЙ РОМАНТИК))) Вы,случайно ,не он????

Андрей Антонюк
Хм, была молодость, помню :)) Подъезды, чердаки.. . Закаты, рассветы.. .
Даже на набережной - на глазах у ментов :)))))))))))))

Будет настроение - повторю еще раз все :)
Андрей Залевский
Лучший ответ
Хорошо подобранная ава еще не говорит о наличие ума
Андрей Антонюк хорошо подобранное имя не обязательно подтверждать...Я не претендую на титул Мисс Умница...
Такого вырожения не т) это тоже самое как сказать сухая вода
Андрей Андрей
ты прекрасна, спору нет,
но царевна все ж румяней и белее.. .

если "где хочется" - за это можно и хулиганство схлопотать.
желающих что-то нет...
Миша Калинин
ой как и мне захотелось такого наглого мужчинку)))))) но я не он))) я она))))) если чё)))
Татьяна Заяц
Андрей Антонюк ну что же,читайте внимательнее ответы,может найдёте друг друга)))
Я наглый прогматик!
Антон Кактус
Пусть злопыхатель нагло врет -
Во мне романтик не умрет
Друг напротив друга,
Между ними - нечто,
Разговора круг, а
Разговор сердечный -
Тезисы и прения,
Мятный чай, малина,
Баночка варенья,
Банка вазелина. ..))))
Елена
Романтик и соблазнитель.
Милая девушка, создатель этого вопроса. Нажмите на меня мышкой. И в моих вопросах (у меня их там мало - 11.) - вы найдёте мой опрос, там есть все ответы и комментарии на ваше любопытство, связанное с местами, где можно заняться сексом. Посмотрите, как отвечали люди на опрос. Я полностью с вами согласен. Посмотрите, напишите ответ сюда в комментарии в этом моём ответе на ваш вопрос.
С уважением.
Madina Berdibekova
я за баллом))))))))
А скромный прагматик Вам сгодится ???
Андрей Антонюк лет через ...дцать)))
Вот такой именно и Я))) )
И в плане секса и рассвета заката и всякого разного))))
Светлана 777
Не я безбашенный)))))))))))))))
Юрий Максимов
Это не стыдно, просто технически, не всегда возможно и комфортно
Друг напротив друга,
Между ними - нечто,
Разговора круг, а
Разговор сердечный -

Тезисы и прения,
Мятный чай, малина,
Баночка варенья,
Банка вазелина.
Я не наглая, хотя где-то глубоко в душе романтик!
Erkin Zhumakanov
Иногда можно и почудить... вспомнить... х-о-р-о-ш-о!!!!
Вроде неть
Может и нормально, но здесь то зачем об этом?
Андрей Антонюк А о чём?? О том,кто кого бросил после 10 дней знакомства-это интереснее???
Посмотрите,почитайте,чем там молодёжь заморачивается...
Это все фигня, вот днем, в центре города, на спор! Вот это да!
Aleksandr Ostahov
Это именно Я! ! Я ужасно люблю крайности! !

(Как говорили в Узник замка Иф = Только безумно настрадавшийся может ощутить истинное блаженство....)
D=
Dako =))
Андрей Антонюк Это хорошо,что есть такие)) Женщины устали от одинаковости))
Dako =)) От одинаковости.?. () .. = я думаю - если не лукавить то ты хотела сказать = от отсутствия новизны! правильно?
))) Я по словам обычно умею чувствовать - что чувствуют люди..!!())) - и женщины тоже))
я такой но женат- попробуйте в коляске мотоцикла на закате солнца- двойное удовольствие
Ну... каждому свое...!
Вадим Самойлов
Михаил Шевченко а я вооще не понял о чём спросили...
мож мне убитьсо ап стену???
Секс в подъезде, это не романтика - это секс. Слабо с любимым поехать в село, в далёкую воинскую часть, пагранзастава, полюбить вдовца, пусть и молодого, но двумя детьми... и многое чего....
Андрей Антонюк Игорь,нет не слабо,если человека люблю...Вы уж на очень глобальные темы...Я уже отписывалась в одном вопросе" Мне всё равно,где жить,главное с кем"
А если я буду наглым, шо шипко зохотиф мене?
Bek-1 Djon
Фига, вы все такие раскрепощенные!. . =))
я не против
у мен ток такой)))))) )
повезло)))))))))
Я люблю комфорт и чистоту, хотя бывают исключения из правил.
не гигиенично
это не тот вариант.
Ха! Да в подъезде этта мое любимое место было. Очень знаете удобно, если разница в росте. Ступенька туда, ступенька сюда. И правильно перед этим на закат полюбоваться, до заката в подъезде народу много))))))))))))))
возможно не стыдно, если не людно)) )
таких наверное не много, хотя понапишут....
**
**ainuro4Ka **
Я романтик, но не наглый.
Роман Павлов
развратников вызывали
это праздный интерес или предложение
Андрей Антонюк интерес))) Данной особью я уже обзовелась)))
может и он

не стыдно, но не только на сексе зиждутся отношения
Санёк Рбченко
Андрей Антонюк нет,не только,я там ещё про закат написала...
Конечно..., а как иначе...
вот хочу в небе, когда прыгнем с парашютами - попробовать.
s lubimim nichego ne stidno
самое главное в погоне за счастьем - не пробежать мимо.. .
если есть любовь, то занимайся всем, чем и где хочется, если это не разрушает кого-либо

Есть сомнение, что ты действительно хочешь найти реального человека, а не виртуального
Андрей Антонюк Игорь,я же образно,молодёжь ,так сказать ,воспитываю...Я уже нашла своего романтика и счастлива с ним до безумия)))
да быть может и такой, романтик но не не настолько наглый, а вобще было бы с кем ...можно и в подьезде, но не с каждой ...
Саша Зайцев
да это я
Alexandr Makrushin
Аз Есмь Дмитри =)
да их таких пруд пруди секосом они уже только и умеют а вот отвечать потом нет)))
Можно, нужно.. .
вот мы с любимой не только в подъезде занимаемся...
я самый нахальный романтик))))))))))))
Ой, я скромная и пушистая..
конечно я )
Timur Alimbekov
В подьезде? какая гадость!!!! в подвале!!!! -вот мой конек!!!!