Почему, если идут 2 подружки, то обязательно одна красотка, вторая страшная?)))

Максат Икласов
Красотка повышает свое ЧСВ на фоне страшной. Да и уверена будет, что на ее фоне она будет привлекательней. Конкуренции меньше будет, уверена в том, что она всегда будет красивее ее. В общем для красотки это одни плюсы, а для страшной это просто шанс найти красивую подругу.
A.
Asmodej .
Лучший ответ
На вкус и цвет — так тебе и надо!)
потому что красотки часто дружат со страшненькими. чтобы на их фоне всегда выглядеть привлекательно и быть вне конкуренции
Что бы был выбор и не факт что я выберу сегодня красивую)) за ней следить все время надо ухаживать весь вечер а с не очень красивой можно весь день спокойно провести вечер поговорить не напряженно)
Дени Баршигов
Максат Икласов незнал что страшные пользуются спросом)))
Это не подружки, а тандем социальный!
О такую же тенденцию у парней замечала. Один красавчик, а другой вообще ни о чём.
Ершов Сергей
Максат Икласов а ты твои сиси круто смотрятся!))
респект!))
противоположности притягиваюся
Ну смотри. Красивая выбирает страшную подругу, что бы на её фоне быть красивой. А страшная выбирает красивую, что бы и ей досталось что-то))
Потому что ты их начинаешь сравнивать, всматриваешься и выделяешь для себя самую красивую. Но остался бы ты наедине со второй...
А=
Акжан =)
чтобы выбор был) мало ли, мож кто любит страшных
потому-что уродина думает что она красотка, а красотка что она уродина
Не факт . Каждая девушка по своему симпатична и возможно красива в зависимости от Вашего отношения .
игра на контрасте