кольцо на безымянном.. .
хомут на шее.. .
и горб на спине)))
Три признака женатого мужчины?
Алена Пескова
Класс!!!!:)))))
Сытый, опрятный и сексуально не озабоченный (хотя не факт!!!)...
В нем есть особый лоск...)))) Это не объяснишь...))))
Джинсы со стрелками. животик и в сумке обед.
выглаженная рубашка, кольцо, и несчастный вид....)))))))))))))))))))
Плохо женатого:
1. Нервный
2. Затрах.. . Замучанный
3. Жалуется на жизнь, ему никто не нужен и сам никому не интересен
Хорошо женатого:
1. Спокойный
2. Неторопящийся бабник
3. Жизнерадостный
Х-м.. . так и не поймешь женатый или нет. У обоих мало времени
1. Нервный
2. Затрах.. . Замучанный
Хорошо женатого:
1. Спокойный
2. Неторопящийся бабник
3. Жизнерадостный
когда он тебе нужен он не берет трубку, звонить надо в часы когда нормальные женатые люди дома-проверено.
кольцо на пальце,
жена рядом за руку держит-ся
пустой или почти пустой кошелек
жена рядом за руку держит-ся
пустой или почти пустой кошелек
один точно знаю - это кольцо на пальце=)
уверенный в себе, прост в общении, соблазнительный.. .
эх, почему женатые мужчины такие идеальные?? ? только один недостаток, жена есть....
женатый мужчина НИКОГДА не приглашает девушку в публичные места - дабы не быть обнаруженым знакомыми. даже если он ей и дает номер своего мобильного, просит писать смс шифровано и никогда не звонить.. . ну и все в таком духе.
Нет абсолютных!
Из упомянутых можно опровергнуть:
1- кольцо можно снять
2- в кошельке м. б. заначка
3- рубашки всегда сам себе гладил (даже когда жена дома была)
ну а хомут, с горбом - абстракция и сразу не заметны!
А Вам это зачем? Увести хотите?
Из упомянутых можно опровергнуть:
1- кольцо можно снять
2- в кошельке м. б. заначка
А Вам это зачем? Увести хотите?
Алена Пескова
Боже упаси!!! решаю насколько мой муж подходит под все перечисленные признаки..
Ничего о себе не рассказывает. Мало времени. Врет.