Моя девушка бросила меня и ушла к вот этому...

И чем же он так лучше меня .. Он вообще симпатичный? Дебил толстобровый .
Парень симпатичный, возможно, умненький. Прежде чем его поливать грязью, Вы сами не лучше. Может, Вы такой красавчик, и девушки должны бегать за Вами и любить и почитать как бога. Смешно совсем.
Девушка ушла к такому парню, потому, что у него есть какие-то у него качества или что ещё, чего у Вас нету. Может секс дает на высоком уровне, и девушка рада. А может дарит внимание, заботу, ласку, а Вы ей не могли дать. Может имеет талант и успех зарабатывать деньги, а это нормально, чтобы обеспечивать будущую жену и детей. А может он замуж позвал, она согласилась, а Вы ей не предложили замужество. Ну ни одна девушка ждать не будет, сразу уйдет к тому, кто поактивнее. Или Вы обижали девушку, не уважали, не ценили, вот и ушла к такому парню, за это и респект девушке.
Так что уважайте выбор девушки, выбрала такого парня, пожелайте ей удачи и счастья.
Славiк Франкiвський
Лучший ответ
Ну... зачит он лучше, если она ушла к нему.
Rustam Adilbekov
он на гомика похож) __значит _бабехе опять не повезло__как и с тобой_импатентом)
Юлия Лечкина
ну, ушла и ушла. значит, что-то в нем есть, чего нет у вас. внешность- еще не все. мой вот вообще не красавец, но добряк, и верный, что немаловажно. а вы ей были верны?
Дмитрий Бойко
явный ёбарь безмозглый. выипет её разок и кинет.
Как мы скажем кто лучше, если тебя не видели?)))
Симпатичный и добрый мужчина, поэтому и ушла
Ты посмотри какая у него - ЁЛКА!!!
А что за радость выложить на обсуждение незнакомого человека? Это как раз вас и характеризует не очень хорошим образом. Задумайтесь, может не из-за "бровей" сыр-бор. Не оч мужской поступок, если честно. Без обид.
Знаешь, что Коля, я тебе скажу. У неё парень есть, он пять лет уже за ней ходит. Он англичанин, он в любой момент может у тебя её забрать, зовут его Паркенсон.
А мож он ноги побрил
Ксюша Айрих
Симпатичный.
Но ты не переживай, ушла но точно не во внешности дело
мама я хочу хача....
я думаю что он тупой
Третий Рим
Василий Елисеев И я такого мнения!