На какие женские слабости стоит давить при выяснении отношений?)

Женя Малыгина

Да что уж там.... сразу на её чувства...)
Главное правильно подобрать слова,
чтоб она недвусмысленно поняла, что любит лишь она)
.
Лариса Игоревна
Лучший ответ
на глазные яблоки большими, а пятерню под жабры
Вера Надина
я б тебе даванула.
Павел Копенкин
Женя Малыгина И чего тебе не нравится?)
Правдой и конструктивным объективом... Если у женщины мышление деревянное, стадное, стереотипное, стрелочное — тогда на неё таким методом прекрасно надавишь. А если мышление адекватное, тогда и относиться к дискуссии стоит адекватно, без всяких ребусов и церемоний. Короче, будь самим собой.
Найти себе даму, с которой не придётся "выяснять отношения".
Женя Малыгина Легко сказать! ..таких в природе нет!
Когда выясняешь отношения давить не надо. Надо рассказать о своих чувствах, намерениях и желаниях, выслушать даму и постоянно возвращать диалог к конструктивному обсуждению если он выходит за рамки. Выяснение - надо выяснить чего не так и что нужно обоим сделать чтобы стало так как надо.
Давить - это манипуляция. Может и удастся склонить собеседника к своей точки зрения, но осадок останется. Манипуляция вызывает негатив и рано или поздно приведет к разрыву или взрыву.

Говорить о чувствах - это например:
- Эй! Мне не нравится когда ты повышаешь голос во время спора.
Вместо:
- Чего ты вопишь как истеричка? До месячных еще неделя. Чего разоралась то?

Если же дама упертая и как бы ты не старался постоянно скатывается на манипуляции не желая вести конструктивный диалог лучше с ней расстаться. Если она не настроена сотрудничать ничего не получится.
Kalmar Amarov
чем больше давишь на СЛАБОСТИ - тем больше на тебя выльются ГАДОСТИ !!!
Слабости у каждого свои. Одна девушка (да и не только девушка) не может устоять перед сладеньким, другая перед курением, алкоголем и т. д. Не надо забывать, что каждый индивидуален
Елена Удалых
логика
По биологии ударь! Менструирующий овощ совсем стал забывать, что он и для чего искусственно создан!
Из Первочеловека Ангдрогина осколком ребра были Извлечены трубка с маткой и яичник. Это было Внедрено с заменой самке Африканской обезьяны. Нужны были Добытчики Полезных Ископаемых. Андрогины, потерпевшие поражение от других Андрогиннв, насильственно подвергались этой операции. Самка обезьяны давала Больший приплод и была склонна к стадному Инстинкту. Первые экземпляры полученных существ были весьма волосаты, хвостаты и передвигались на четвереньках. Со временем, сильно выросши численно разделенные на два пола стали Истреблять своих Создателей Андрогинов. На Ближнем Востоке сохранились крепости Больших Людей, где они прятались от мелких и воинственных человечков. Они были истреблены ими. В Самку мало что пошло от перво человека, так что не следует удивляться их блуду-это стадный инстинкт, и их инкриминированию. Основная функция самки - Размножение, нол за века они научились Избегать беременности и Отнимать Права у мужчин. Смешно все! У любого мужчины есть "Сваренный" Шов, идущий от ануса, через яички на пенис - это "память" Прошлого. Самка - это всего лишь самка. Детородное Устройство, Полученное из обезьяны, только Детородный ливер в них от Андрогинов ...