Как россиянину найти пару за рубежом?
Некоторые состоятельные иностранцы знакомятся с девушками из России, Восточной Европы для заключения брака. Также известно, что многие из них - неудачники, которые не могут найти пару у себя в городе (стране) либо, другой вариант, хотят выбрать женщину моложе. В интернете много сайтов для этой цели (русских мужчин там даже не регистрируют). Есть ли подобный вариант для жителя России? Т. е. познакомиться с девушкой из более бедной страны для серьезных отношений? Спрашиваю, потому что не слышал о подобных случаях, а сам являюсь подобным лузером, неудачником и неликвидом на сайте знакомств.
про лузеров смешно, 75 прцоентов европейцев знакомятся именно на сайтах знакомств, потому что ритм жизни такой, нет времени на бесконечные встречи а сайт позволяет выбрать человека и по внешности и по интересам, где еще вы найдете 20 блондинов любящих собак работающих врачами, пока их случайно повстречаешь в баре сопьешься. Посему не изображайте из себя лузера и вперед на знакомства. На любой твоар есть купец, ищите сайты, регьтесь и мигайте филиппинкам, малазийкам, молдаванкам, украинкам -тем и мигать не нужно, они всегда на готове с тапочками стоят
не каждой Ж выпадает счастье найти себе М иностранца - проблем с которыми придется столкнутся - МНОЖЕСТВО - наглядно - выехать из страны проведать родителей - только с личного письменного разрешения МУЖА - вывести ребенка просто так - НЕ ПОЛУЧИТСЯ - нужно быть готовым к этому а многие девушку просто не понимают самых простых вещей - молодеж да и только
пары в школе бесплатно раздают
туркменки, узбечки пожалуйста.
Кореянки есть без мужчин
Они русскоязычные, умные - усе в порядке
добрый день конечно такие сайты существуют и на них можно познакомиться с девушкой например из средней азии а насчет неудачников вы не правы 3 года назад моя сестра познакомилась на портале https://cqmi.com.ua/ru/services с состоятельным канадцем и уехала к нему в прошлом году они поженились и счастливы у них уже родился ребенок