На какие компромиссы вы готовы пойти при выборе спутника/спутницы жизни?

В данном случае.... какие могут быть компромиссы?
либо ощущаешь, что человек твой,
либо он для тебя, по сути своей.... чужой.
Максим Кондратьев
Лучший ответ
Только все самое лучшее! И никаких компромиссов, только по любви!
Р@
Руслан @
Марина Борисова кто вам даст самое лучшее
сутница жизни - какие громкие слова! )) если мне хорошо с девушкой значит я буду с ней пока мне хорошо - может на один день, а может на всю жизнь, но заранее я это не планирую ) и какие тут нужны компромиссы? ты либо принимаешь человека, либо нет! )
...На какие компромиссы ВЫ готовы...

Неверно расставлены акценты: компромисс - ВЗАИМНЫЕ уступки.
Саил Бабаев
Понимаешь, тут не надо искать компромиссы. Ты просто встречаешь человека и через некоторое время понимаешь "Да, это он!" Хотя до этого общаешься с умными, успешными, видными мужчинами, но как-то не складывается. Это и означает встретить "своего человека".
Евгений Шютц
Дмитрий Шокарев так этот "свой" может неизвестно когда появиться. ложка к обеду дорога -- знаете мудрую поговорку? раз надо сейчас -- значит должно быть сейчас, а не когда-то там потом. поэтому нужно брать что есть, а потом смотреть по ситуации менять на другое или оставлять.
Мне это не нужно
Анна Логунова
Мне никто не нужен.
Выбор места жительства, распределение семейного бюджета, кто делает домашние обязанности, способы воспитания детей.
Zere Tastemir
Никакие
Соня Иванова
Без понятия. Не приходилось выбирать. Просто влюблялась.
Сергей Логунов
Марина Борисова не все умеют влюбляться, иногда приходится чисто головой выбирать
На внешность, на деньги.
отказаться от некоторых привычек
Инна Король
я не люблю собак -- но видимо придётся уступить :)))))))))))))))))))) потому что тут за моей спиной грандиозные планы строятся (найдены ссылки на компу с собачьими питомниками -- выбирает собаку!) и разговоры неоднократно поднимались. один фиг -- рано или поздно я приду домой и увижу, что она уже здесь. я живу с человеком, который от своих решений не отступается. так что... собака так собака... =_=
Ни на какие