сутница жизни - какие громкие слова! )) если мне хорошо с девушкой значит я буду с ней пока мне хорошо - может на один день, а может на всю жизнь, но заранее я это не планирую ) и какие тут нужны компромиссы? ты либо принимаешь человека, либо нет! )
Понимаешь, тут не надо искать компромиссы. Ты просто встречаешь человека и через некоторое время понимаешь "Да, это он!" Хотя до этого общаешься с умными, успешными, видными мужчинами, но как-то не складывается. Это и означает встретить "своего человека".
Дмитрий Шокарев
так этот "свой" может неизвестно когда появиться. ложка к обеду дорога -- знаете мудрую поговорку? раз надо сейчас -- значит должно быть сейчас, а не когда-то там потом. поэтому нужно брать что есть, а потом смотреть по ситуации менять на другое или оставлять.
я не люблю собак -- но видимо придётся уступить :)))))))))))))))))))) потому что тут за моей спиной грандиозные планы строятся (найдены ссылки на компу с собачьими питомниками -- выбирает собаку!) и разговоры неоднократно поднимались. один фиг -- рано или поздно я приду домой и увижу, что она уже здесь. я живу с человеком, который от своих решений не отступается. так что... собака так собака... =_=