Тема для разговора с парнем

Завтра иду с парнем гулять, знакомы давно, все друг о друге знаем, но не гуляли еще, о чем говлритб то?
"Чё как?"))) а если серьёзно, то тема сама всегда всплывает, не надо планировать.
Лучший ответ
Плохой признак. Если с парнем не знаешь о чем говорить - это не твой парень
Колян Печников
Люди любят когда интересуются их личностью, поняла же?
Как же бесят такие идиотские вопросы. Как о чем? Обо всём. О чем ты с друзьями говоришь? Вот говори и с ним. О всём о чём можно. Лол. Это очевидно. Вы слишком торопитесь с ответом. Подождите пару минут и ответьте снова. Вы слишком торопитесь с ответом. Подождите пару минут и ответьте снова. Вы слишком торопитесь с ответом. Подождите пару минут и ответьте снова. Вы слишком торопитесь с ответом. Подождите пару минут и ответьте снова. Вы слишком торопитесь с ответом. Подождите пару минут и ответьте снова. Вы слишком торопитесь с ответом. Подождите пару минут и ответьте снова. Вы слишком торопитесь с ответом. Подождите пару минут и ответьте снова. Вы слишком торопитесь с ответом. Подождите пару минут и ответьте снова. Вы слишком торопитесь с ответом. Подождите пару минут и ответьте снова. Вы слишком торопитесь с ответом. Подождите пару минут и ответьте снова. Вы слишком торопитесь с ответом. Подождите пару минут и ответьте снова. Вы слишком торопитесь с ответом. Подождите пару минут и ответьте снова. Вы слишком торопитесь с ответом. Подождите пару минут и ответьте снова. Вы слишком торопитесь с ответом. Подождите пару минут и ответьте снова. Вы слишком торопитесь с ответом. Подождите пару минут и ответьте снова. Вы слишком торопитесь с ответом. Подождите пару минут и ответьте снова. Вы слишком торопитесь с ответом. Подождите пару минут и ответьте снова. Вы слишком торопитесь с ответом. Подождите пару минут и ответьте снова. Вы слишком торопитесь с ответом. Подождите пару минут и ответьте снова. Вы слишком торопитесь с ответом. Подождите пару минут и ответьте снова. Вы слишком торопитесь с ответом. Подождите пару минут и ответьте снова. Вы слишком торопитесь с ответом. Подождите пару минут и ответьте снова. Вы слишком торопитесь с ответом. Подождите пару минут и ответьте снова. Вы слишком торопитесь с ответом. Подождите пару минут и ответьте снова. Вы слишком торопитесь с ответом. Подождите пару минут и ответьте снова. Вы слишком торопитесь с ответом. Подождите пару минут и ответьте снова. Вы слишком торопитесь с ответом. Подождите пару минут и ответьте снова. Вы слишком торопитесь с ответом. Подождите пару минут и ответьте снова. Вы слишком торопитесь с ответом. Подождите пару минут и ответьте снова. Вы слишком торопитесь с ответом. Подождите пару минут и ответьте снова. Вы слишком торопитесь с ответом. Подождите пару минут и ответьте снова. Вы слишком торопитесь с ответом. Подождите пару минут и ответьте снова. Вы слишком торопитесь с ответом. Подождите пару минут и ответьте снова. Вы слишком торопитесь с ответом. Подождите пару минут и ответьте снова. Вы слишком торопитесь с ответом. Подождите пару минут и ответьте снова. Вы слишком торопитесь с ответом. Подождите пару минут и ответьте снова. Вы слишком торопитесь с ответом. Подождите пару минут и ответьте снова. Вы слишком торопитесь с ответом. Подождите пару минут и ответьте снова. Вы слишком торопитесь с ответом. Подождите пару минут и ответьте снова. Вы слишком торопитесь с ответом. Подождите пару минут и ответьте снова. Вы слишком торопитесь с ответом. Подождите пару минут и ответьте снова. Вы слишком торопитесь с ответом. Подождите пару минут и ответьте снова. Вы слишком торопитесь с ответом. Подождите пару минут и ответьте снова. Вы слишком торопитесь с ответом. Подождите пару минут и ответьте снова. Вы слишком торопитесь с ответом. Подождите пару минут и ответьте снова.
Виктория Адайкина долгая смерть
Polat Alemdar