Может ли секс перерасти в что-то серьезное? См. ниже.

Познакомились с сайта знакомств. Он работает главным инженером. Есть квартира в новостройке без ремонта у него. Я сняла жилье и у меня случился форс-мажор, резко отказалась от съемной квартиры и некуда было поехать (правда деньги отдали). Я позвонила этому главному инженеру и попросила побыть у него 1 день, пока найду жилье. Он разрешил, но скинул пару фото квартиры, где только стены в штукатурке, но стоит кровать, стол. Я согласилась. Приехала. Познакомились. Оказался серьезным, приятным мужчиной. В первый день секса не было, хоть и спали на единственной кровати (валетиком). Накормил, спросил, нужно ли что-то постирать. У меня после уезда с предыдущей квартиры случился в тот момент нервный срыв, началась бессонница. В первую ночь не спала совсем. Он разрешил еще побыть у него немного. Дал ключи, поехал на работу. На 2-ю ночь был секс. Я заснула. А в следующие пару дней у меня опять бессонница, психовала. Он принес с работы тортика, делал ужин. Потом он мне сказал, что "Я не привык засыпать в обнимку, это тебе о чем-то говорит?". Договорились, что я буду искать квартиру. В сумме была у него 4 дня. Потом уехала к родителям. Он периодически писал, спрашивал у меня, как я. Сказал, что внешне я ему понравилась, но поведение не понравилось и что мне нужно хозяйственности побольше. А через неделю написал прямо, что он хочет, чтобы я приехала к нему на ночь. Чтобы я рассказала, как у меня дела и что он вспоминает наш секс. И что, если бы ни было моих капризов тогда, то я бы не уезжала от него сразу. Ваше мнение?
В жизни всякое бывает! А взрослые люди вольны поступать по своему желанию! Если обоим это нравится - поезжайте!
Андрей Русских
Лучший ответ
Секса захотелось, вот и зовет)) и прально, нефиг спать со всеми, с кем знакомишься))
И когда ты это всё придумывать успеваешь?
Оля Новгородова К сожалению, это моя жизнь.
Это возможно, но плохо, когда не хочет в обнимку спать... Хотя если смиришься с этим тогда может и будет что то в будущем )
тебя держат за давалку
Ленок Тян
Может в трипер перерасти!!
пизда на ночь))))
Манура Мереимбаева Ну шо за выражения?) Дырочка с ногами хотя б))
т. е. борща ты ему не наварила? и ремонт в квартире не продвинула ?
Алексей )))
Оля Новгородова Стояла у него в квартире только электрическая плитка. Ни плиты, ни микроволновки. Он спросил, почему я сама себе, пока он был на работе, не приготовила кашу.
Неее.... мужик опытный. Его на мякине не проведёшь. Ты по натуре психованная.... он это понял. Прикинул. Что это будет постоянно. ну и зачем ему это??? Он на работе хватает нервов. да ты ещё со своими тараканами.. С ним точно не светит!!! Говорю очень точно. Ибо многие бабы с ним замутили бы.... Он тебя за полового партнёра будет держать .не больше. Будешь куралесить. Он тебя домой к маме.... говорю из своего опыта это всё .Таких примеров оооочень много!!!
Baxa Usanov
Оля Новгородова Мне подруга тоже сказала, что не стоит на него тратить время. Лучше найти человека для семьи. Иначе будет попусту потраченное время.
5 ночей у инжинера
Станислав *
"Сказал, что внешне я ему понравилась, но поведение не понравилось и что мне нужно хозяйственности побольше. А через неделю написал прямо, что он хочет, чтобы я приехала к нему на ночь." по-моему всё яснее ясного.. чётко тебе сказал, секс понравился, а жить с тобой не вариант для него. Что тут добавить.