Девушки, как и где с вами лучше знакомится?)
Интересный вопрос, ждём ответов :D
Женщина или девушка должны отношения делать комфортными, приятным, это их обязанность и прерогатива, а если они не вносят комфорта, лишь ссоры, капризы обиды пустяковые , " я занята ", " остыли чувства" " к подругам на ночь!" такая дефектна к семье, влюбленная пройдет сквозь каменную стену. японская пословицаСтараться угодить ей и стараться показаться ей таким важным, богатым не стоит.... все выплывет.. Отношения -это чисто женская обязанность. А мужчинам впарили в мозг с детства, что они должны уступать, бегать ...Но кто любит, тот собой жертвует, становится зависим, начинает прогибаться, уступать прощать, добиваться. А инстинкт у женщин быть с доминирующим, а не с тряпкой Мужчина, который зависим, признается в любви и добивается, сливается. т. к инстинкт у женщин быть с доминирующим, а не с тряпкой
Кто любит, тот жертвует собой, начинает быть зависимым, прогибаться, уступать, добиваться, а толку, если инстинкт у женщин быть с доминирующим над ней, а не с тем кто влюбился и зависим от нее . Мужчина, который зависим, признается в любви и добивается —- сливается. т. к инстинкт у самок быть с доминирующим, а не с тряпкой. Истинктивно самок тянет к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих ..
В библиотеке. ЗнакомитЬся. "Что делатЬ?"
Nastya Nam
Не заметил...)
да где угодно, если ты симпатичный, умный и с деньгами ))
Gulim*** ***jeksembai
да ладно, ум не обязателен.. вот симпатия и деньги нужны.
в ночных клубах.. там их тьма тьмище.
А вы что не знаете? На вписках или в барах. Ну там или через общих знакомых, если вы шибко стеснительные.
Nastya Nam
Ни туда, ни туда не хожу, да и знакомых не так много, у кого можно спросить
Мне тоже интересно, где девушки считают с ними лучше знакомиться))