А какой мужчина легко соглашается на секс ММЖ?

- Ты будешь участвовать в групповом сексе?
- А кто участвует?
- Я, ты и твоя жена.
- Неееет!
- Ладно, тогда я тебя вычеркиваю...
Валерий Бойцов
Лучший ответ
С педиковатыми наклонностями.
Sergey R@dchenko
а что такого в том, что бы трахнуть бабу на пару? Нормально я отношусь)
зы. а спроси : девушки, а хотели бы вы поучаствовать в МжМ, то ответы были бы по другому)
а тебе то тоже поди попробовать хочется ;)
Евгений Микшин
Я бы не решился. Некоторые умудряются бабу в одну дырку пороть сразу вдвоем. Жесть... Гейские наклонности конечно имеют место быть, ибо не фиг.
Ice Baby
Извращённый дгинерат!
РЕЗИНОВЫЙ.
Зая Твоя
би
Nhh @k1982
Кристина Каримова причем здесь би, если трахаешь вдвоем одну телочку?
Пидар
Юлия Титова
Это по разному бывает, иногда бабу на двоих можно разделить потому как больше баб поблизости нет а хочется а иногда это все пахнет гомосятиной.
Киндеев Андрей
Который с другом шалаву снял
Би пассив, как я) Но, к сожалению, в таком формате не доводилось участвовать, только в МММ, где я был посередине...
Dauren Duisenbaev
Тот который туповат слегка,...
А может не слегка, девушки не игрушки
Юрий Акинин
Да ладно вам.. Нормальный мужчина соглашается на МЖМ, тот который не комплексует и не скукожится при виде другого самца) И власть свою над своей женщиной при этом чувствует, потому что он так решил и делает с ней что хочет, это же секс, кто то любит по заднице хлопать, кто то соски крутит, кто то придушивает, в изнасилование играет.. Мужчин возбуждает чувство превосходства над женщиной, власть, нравится почувствовать себя самцом. Это нормально