В универе познакомился с девушкой в интернете. Пригласил погулять купил ей подарок плюшевого медведя. он стоил как почти половина моего бюджета на неделю пропитания. И она сказала что ей и побольше медведе дарили....
Что вы думаете о таком поведении????
Здравствуй Девушки и Парни))). такой вопрос
Это сколько медведь стоил? У нас в городе проститутка стоит от 2-3 тысяч, если цена сопоставима, то рентабельность "нормальной девушки" под большим вопросом.
Ляззат Кисметова
200 рублей он стоил примено
Натаsha Апанасович
Рентабельность девушки? Он ее потом продавать что ли будет?))
О чьём конкретно. О вашем поведении? Или о поведении девушки?
О вашем поведении: это было ваше решение.
О поведении девушки.... Ну я бы просто сказала, что я её пожалела.... У большого мишки, большие лапЫ. Он, ежели-ко ночью наступит.... Ну, в общем, лучше бы большой мишка.... большой лапой.... ночью.... не наступал! Может что-нибудь отдавить. И не только уши. =)
Присмотритесь к ней. Это сигнал! Возможно она в отношениях ещё с кем-то, и просто вам морочит голову. Либо же хочет свою ценность в ваших глазах показать, что она востребована, и может выбирать.
не любит она тебя-----и ей подарок мал
Ей десять лет?
Ляззат Кисметова
не помню роде 17 было
Что у неё слишком завышена самооценка. Это не надолго. Найдётся человек, который поставит её на место. Подари ей дырку от бублика. Пусть понервничает))
Ляззат Кисметова
говорила что у нее еще и папа прокурор
она унизила тебя и будет продолжение. тебе эта овца не нужна.
открытый человек, всё норм.
она вас сравнивает, остерегайтесь, в постеле тоже сравнит и выберет лучшего, как к человеку относится плохо, эгоистично!))
Если девушка оценивает стоимость и ценность подарка, то ни о каких чувствах не приходится говорить
Дорогие подарки не имеют смысла если, человеку важнее ценна и размер подарка, а не внимание и любовь того кто дарит.
не надо было дарить бесполезный пылесборник