Почему он пропал? Что делать?
Познакомилась в контакте с иностранцем, живет в в Финляндии, ему 44, мне 24. Общались 3 недели, каждый день, на на разные темы, отправляли голосовые, селфи. Мне с ним было интересно, да и он искал подругу. Сам не женат, занимается йогой, общались на русском. Когда зашла речь о моей зп, он написал, что значит не получится нам с тобой жить в России. На все вопросы обо мне говорил, что ему нравлюсь как женщина, но отношений не видит, так как я для него маленькая. Что если и дальше будем общаться, то можно где-нибудь встретиться в живую. Когда меня не было долго в сети, он начинал волноваться и вечером мне писал, что если я не хочу с ним общаться, чтоб я так и сказала, что он сразу удалится из контакта. Потом в процессе разговора я намекнула ему что-то хочу что-нибудь на память от него, в виде магнитика или открытки. Сам сказал, что теперь у меня есть друг из Финки. В итоге сошлась на кружке. Затем настал день, когда я никак не могла зайти в контакт, но заранее предупредила, что меня не будет. Как все дела закончу, так сразу зайду на сайт и напишу. Вечером того дня я зашла и написала, он стал спрашивать как дела и мой адрес... я просто ради шутки написала "Зачем?" и смайлики) затем предупредила, что приведу себя в порядок и вернусь, чтоб не засыпал! но когда зашла, его уже не было в сети, написал, что продолжим завтра, пожелал спокойной ночи. Я же написала несколько сообщений, в том числе и свой адрес. А утром, зайдя на сайт обнаружила, что он удалился, не прочитав даже мои сообщения. Уже третий день хожу не своя, мне нравилось с ним общаться, и не думала, что так пропадет. Хотя, он мне несколько раз писал, что мне нужен другой мужчина, чтоб я не тратила с ним время. Сперва, конечно, подумала, что может я его обидела своим вопросом. Затем стала читать в интернете как иностранцы разводят девушек. Но работа совпала, фото и возраст тоже, сомневаюсь, что это был развод, но как-то все равно не пойму случившиеся. Телефон его у меня нет. Что вы думаете по этом поводу? Что мне делать?
Ну ушёл мужик, что теперь,
плакать что-ли?!)
Съездите к нему, нет ничего лучше живого контакта

Вы не героиня его романа!
Видимо, Вы для него бесперспективны, надеялся на финансовую поддержку, разочаровался. Меня тоже один француз доставал, но я не поддавалась на авантюру. Не верю я в их бескорыстие. Кое-как от него отвязалась.
Вам нужно увидится с ним.
Ему надоело.
РАААЗЗВООД! ЗАБУДЬТЕ
Он полетел сражаться с ИГИЛ и отстаивать демократические ценности.
Уважаемая Виолетта...
Вот мнение специалиста.
1.Дело совсем не в Ваших неудачных... последних контактах.
2.Перспективы ваших отношений. Сразу были... небольшими.
Во-первых. Различия. Возрастные во-первых.
Да. Все знают, что многие мужчины вступают в брак с... юными особами.
Но, Вы не разобрались в том, что ему... Вашему знакомому нужно.
Т. Е. НЕ УДАЛОСЬ... ЗАДЕТЬ ЕГО СЕРДЦЕ... ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ СОБОЮ...
Во-вторых. Он сказал... Что Вы..." маленькая".
Значит, есть разница ...В интеллекте.... В миропонимании....
Третье... И самое главное...
ВЫ ...ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЩЕ ВСТРЕТИТЕ... ЧЕЛОВЕКА... КОТОРЫЙ ВАС ПОЛЮБИТ...
С КОТОРЫМ ВЫ БУДЕТЕ... СЧАСТЛИВЫ...
С КОТОРЫМ У ВАС БУДУТ ГАРМОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ...
Рассматривайте Вашу ситуацию... Как приятное ...недоразумение...
Удачи Вам и счастья...
Вот мнение специалиста.
Третье... И самое главное...
С КОТОРЫМ ВЫ БУДЕТЕ... СЧАСТЛИВЫ...
Удачи Вам и счастья...
это был Мансур из Дагестана какой-нибудь)))) разводят вас лохушек, а вы не понимаете))
Маша Хомулло
да, в том-то и дело, что все, что он писал о себе, все нашла на финском сайте. действительно работает инструктором йоги и фото его
Пурмалиетис Надежда
или петя-бешеный-огурец из мест лишения.
А то, что он ровесник твоего отца-тебя не смущает? Или польстилась на его финское гражданство?
Слишком большая разница, возраст, менталитет, язык, страны...
это был прибалтийский гастролёр, а раз денег у тебя мало, то нет смысла и заморачиваться
ничего не делать
контакт сомнительный
"общались на русском"
с каких пор в Финляндии русский язык изучают? тебя это нисколько не смутило?
Наивная Виолетта ...
Виртуальный мачо- рыцарь страшится реала.
это был игиловский вербовщик, забудь его
Пролетела Лапландия с аленем....

Слава богу- радуйся.
Привет, Виолетта.
Это был я.
Отвечаю на вопрос "что тебе делать": не печалься, найди себе мужика, научись готовить ему борщ и делай ему йогу в откровенных одеждах каждый вечер, как минимум 2 раза в неделю.
Будь счастлива, навеки твой Инструктор Йоги "Мансур".

Это был я.

Развод это был, забудь
У него серьезные намерения в плане поиска своей половинки, а Вы ему на эту роль не подошли. Времени просто на разговоры он тратить не захотел. К чему тянуть бесперспективняк, если полно вокруг других девушек - других вариантов, которые ему надо перебрать в поисках. Просто "ля-ля" в контакте его не устраивает, считает потерей времени. Он и дал понять, что Вы не его вариант. Почему не его? Причин масса может быть. В двух словах, рядом он видит иную девушку. Стали доставать, настаивать с подарками и т. д. - удалился. К чему тянуть резину, если он не считает Вас героиней его романа. Что делать? Отстаньте, он же ясно дал это понять, и не раз, что ж Вы твердолобая такая!
Забей на него и живи дальше...
Сразу ясно что не твой он человек.
Дела появились у него другие, не до тебя .
мне также писали иностранцы. попишут, что-то узнают, кинут. несерьезные знакомства с близкими местными мужиками, а зарубежом такие же-гуляки и быстропереключаки. там, баба должна сама за себя платить. нашим женщинам это мало интересно. вот, и спросил про твою зарплату.
Пропал и Слава Богу!!! Не большая потеря. Он старик." Давно сбитый летчик".Зачем тебе он такой молодой девушке?
Имя и фамилия красивые. Значит ты ему не понравилась и он начал искать другую, тем более у вас такая разница в возрасте! Не думай обо всём этом, забудь о прошлом и живи настоящим думая о будущем! Или ты сама найдёшь твоего достойного или он сам тебя найдёт, это вопрос времени. Инет инетом а встречаться и общаться нужно в реале девчонки и парни, и таких историй не будет вовсе !
Займись собой - спортом, работой, общайся с друзьями. Я пережила много таких кидняков, ничего, жива...
ну я понимаю молодой горячий был бы, мускулы, все дела -- обидно такую добычу профукать, а тут старпёр, да ещё и с завихрениями =_= над чем паришься ваще не понимаю, бред какой-то.
Не замарачивайтесь и не ищите логики там где ее нет. Люди так развлекаются. Забудьте и ищите другого.
Не хочет тебя.
Я тоже не с этой земли, говорите со мной. Учёный, ласковый. Дать контакт?
Будем искать.
женился
как можно пропасть в контактах???
так не бывает
Просто забудь его, и всё не пиши ему, и не звони он слишком стар для тебя, ищи другого человека из своего города, и своего возраста ) УДАЧКИ!!!!
Вот тебе 24 года, сейчас молодёжь то в эти года продвинутая очень, но попытаюсь всё же объяснить -80% из 100 что тебя обманывают, это никакой не финский инструктор скорее всего, это или зэк наш русский или кто то и похуже ещё,интернет это такое место где можно быть кем угодно, фотки эти он мог тупо с этого финского сайта надёргать и поставить их на аву себе, может тебе не 24,а 11 или 15 лет ??