Как деликатно сказать парню, что он тебе не нравится и ты не хочешь с ним никуда ходить?
Недавно в интернете написал молодой человек и предложил встретиться. На встрече поняла, что это не мой человек, он мне не нравится. Но он теперь зовёт меня с ним гулять, хочет опять встретиться. Как в приятной форме отказать ему?
один раз встретились, скажите прямо, ничего страшного
Так и сказать, более мягкой формы не существует.
Лучше не врать . скажи как есть. это в любом случае правильно.
Ты мне брат по Адаму
А отношения с родственниками считаю грехом
Евгения Ляцман
инцест - дело семейное.)
Валентина Турчинова
слишком умно для парня который думает только о её сиськах
Говори как есть, все равно не поймет правильно))
Извини, но ты не в моем вкусе.
скажи честно, что у тебя вкладные сиськи и член между ног
Просто не отвечать, если не дурак, сам всё поймёт
"Прости, но я не могу встретиться с тобой"
В твоем вопросе и есть ответ. Не поймет блокируй.
ПОКА ПАРЕНЬ СКАЖИ И ВСЁ....
пошел в жопу -казел
Попробуй последовать этому совету и действуй по ситуации.
Говори четко и недвусмысленно. У него не должно остаться ни тени сомнений относительно твоих чувств. Большинству потенциальных ухажеров достаточно сказать что-то вроде: «К сожалению, это невозможно». При необходимости можно выразить отказ в более категоричной форме: «Извини, но у меня нет к тебе чувств». Веди себя так, чтобы у него не создалось впечатления, будто ты передумаешь, если он будет чуть понастойчивее. Если ты недвусмысленно покажешь, что у тебя к нему ничего нет, это предотвратит недоразумения и ему будет легче пережить свое горе.
Ольга Ефимова
С одной стороны согласен. А с другой, чем жёстче девушка отказывает, тем больше какая то злость такая спортивная возникает и её охото добиваться ещё больше. А когда она например просто перестаёт отвечать, игнорит, то и сам понимаешь, что ловить тут нечего.
Извини Дима (Юра, Максим), но я не смогу принять от тебя предложения о дальнейших встречах, чувствую, что это не нужно.
правду скажите. а есле похарошему не поймет то пусть с ним разбераеться полиция и суд.