как деликатно отшить парня?
Попроси сопроводить тебя в ветдиспансер. :)
перни возле него)
Скажите ему "Уважаемый! А пойдемте прогуляемся нах...! Я нах.. . к своему любовнику (приятелю, товарищу, мужу, соседу, ё...ю и т. д.) , ну а вы просто нах...))) "
ковыряй в носу, плюйся, матерись - сам убежит
Давай с легендой, а то ж не понятно ничего. Деликатно это сделать непросто. Исходя из своего опыта могу сказать, что самый прокатывающий вариант - это "ты не в моем вкусе" или "я не хочу отношений сейчас". Второй вариант меня выбесил, однако при должном красноречии и он проходит, пусть и со скрипом. Первый вариант кажется самым правдивым, оттого наименее неприятным, ибо вкусы у всех могут быть специфическими.
Мария Калачева
я ему говорила, что отношений не хочу. он все равно пишет
скажи что только за деньги
Когда подойдет парень, заткнуть носик и хихикнуть)))
Скажи, что ты его не достойна! )))
Просто честно и открыто сказать "Я не хочу с тобой отношений".
И в этом не будет ничего криминального, потому что ты НЕ обязана соглашаться на отношения с тем человеком, который тебе не нравится.
Скажи ему, что он нищеброд.
Корнишонам не подходить
Не отвечайте ему вообще, если он вам пишет, а вы не хотите отношений. Постоянное долбление в стену ему надоест и он перестанет писать
не отвечай на телефонные звонки
глупо это спрашивать у посторонних
делай это сама и набирайся опыта.. .
думай)))) 00))
делай это сама и набирайся опыта.. .
думай)))) 00))
Ахах) Никак, если ты его нежно пошлёшь он не отстанет, если грязно он подумает нафиг ты ему такая нужна и уйдёт.. . Уж я то это точно знаю, поверь мне.